Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Подольск

День рождения подружки

Мама девочки (16 лет) Москва

Красавица!!!! Видно, что детям все ооочень нравится

А где праздновали? А то пора уже задумываться о двухлетии ;)

0
02.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Вроде бы частный детский сад "Барбарисыч". У них есть филиал в Москве и в Видном. Накрыли небольшой фуршетный стол в отдельной комнате, а в большой аниматоры развлекали детей и можно было попить сок и поиграть с игрушками
0
03.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
здорово! а я думала детский развлекательный центр какой-то :)
0
03.12.2010
Принимаем гостей Год и месяц

Похожие записи