Войти

Ура! я беременяшка) наш девиз "Поехали"

Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Поздравляю!!!!Ощущается беременность теперь у Вас на все 100% а сколько неделек у Вас?
0
17.12.2014
Москва

 Спасибо!!! ))))) по акушерским подсчетам 6.

0
18.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Ну вот, почти рядом, у меня акушерская 6-я пошла. Последние М были 13 ноября, но О была ранняя.
0
18.12.2014
Москва
у меня последние М 10 ноября начались)  О была 22 ноября. 
0
18.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Тула
Ой девчонки, мы с вами прямо рядышком) у меня последние М 11 ноября, О 25-26 ноября где-то)
0
18.12.2014
Москва
здорово как)))) а какие у вас ощущения сейчас? 
0
18.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Тула

а вы только сегодня мне писали в моей темке БЕЕЕ) вот такое мое состояние) Правда сегодня уже лучше, голова не болит, чуть подташнивает только, аппетита по прежнему особо нет, но уже хотя-бы смогла в себя запихнуть мандарин, грецкие орехи, чай. Чуть тянет поясницу справа где О.. в общем очень жду свой поход к Г 25 декабря, так хочется, что бы она уже сказала, что все растет развивается и все хорошо и на узи попсть до Нового года) Ко мне можно на ты)

0
18.12.2014
Москва
будем на ты)) я вот тоже жду с нетерпением поход к Г 20 числа на узи.
У меня вот потеря памяти и вообще концентрации в целом) нифига не помню чего делала 5 минут назад. На работе пока не знают и понять не могут, почему я держа в руке документ ищу его же ,но в других кабинетах. Или  могу начать звонить поставщику и тут же забыть кому я звоню . И что самое ужасное я все время засыпаю... big_smiles_74.gif
0
18.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Тула
а у меня вроде нет особой сонливости, наоборот ночью стала хуже спать, и тяжелее положение найти, все неудобно). Я надеюсь что меня на бесплатное узи врач успеет направить, но если нет пойду на платное, чтобы хоть Новогодние каникулы понежиться чуть в спокойствии, хотя наверное слабо поможет)
0
18.12.2014
Москва
а я сразу на платное узи иду. Что бы наверняка)))) а то к бесплатному идешь, он на "абы как" делает.  Понежимся на праздниках))
0
18.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Тула
))) ага) уже сама думаю может стоит с шоколадкой сразу идти задабривать) просто хожу в перинатальный центр он же роддом один из 2-х в нашем городе, уж если там "на отвали" сделают, то я прям не знаю, тогда 100% только платно
0
18.12.2014
Москва
Возьми правда что, шоколадку что ли, или лучше какие нибудь печеньки вкусные. А то они там все на конфетах сидят. Надоели им. а тут ты бац...и печеньки big_smiles_76.gif
0
18.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Тула
ахаха) правда
0
18.12.2014
Москва
так что удачки))) пиши как сходишь)) интересно все таки) Уверена все будет хорошо super_smilies086.gif
0
18.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Тула

Хорошо! и ты пиши, тебе раньше)

0
18.12.2014
Москва
хорошо) напишу)))
0
18.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Ой, девочки, вы такие умницы, до НГ хотите, а я трушу, и хочу после НГ в платную сходить. Чтоб уж и сердечко послушать и успокоиться немного...Нервы у меня шалят, ночью тоже места себе не найду -кручусь, а Днём сонной мухой хожу.Токса нет. ...
0
18.12.2014
Москва

Ну ка переставайте нервничать!!! Нам это сейчас вообще нельзя, запрещено!!! Сходите до НГ ))  получите в подарок себе на НГ фото малыша (пусть и маленький совсем) ))) и успокоитесь сразу) super_smilies025.gif

0
18.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Оййй, не знаю, может и решусь....давай на на ТЫ.....
0
18.12.2014
Москва
Решайся))))) все будет хорошо) я уверена)))) не переживай))) я первая пойду) потом вы с Юлей) и расскажем как у кого что) 
0
18.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Ага, ты когда планируешь , 25-го?
0
18.12.2014
Москва
не, мне врач сказал 20 числа прийти . Пойду 20, но мне кажется рановато как то.
0
18.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Послезавтра? В субботу? И на прием и на УЗИ?
0
18.12.2014
Москва
ага, в субботу, на узи именно, сказала хочет посмотреть как плод развивается. а тебе не назначали узи?
0
18.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Я с врачом по телефону общаюсь, на прием еще рано сказала, я 10,12, и 15 декабря сдавала хгч, смотрела динамику, позвонила ей 15 декабря, она мне сказала через две недели УЗИ и на прием потом.
0
18.12.2014
Москва
о как) странно, а я сдала хгч, ей отправила, она сразу же написала что пить и через 20 декабря к ней. странно. Посмотрим что скажет.
0
18.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Я пью Дюфастон, витамин Е, фольку...свечи с папаверином ректально на ночь, если болит живот... Вот наша Г не торопится что-то меня принимать...
0
18.12.2014
Москва
я тоже фольку,свечи и ношпу. Витам Е не пью, она не говорила. Но прописала фемибион 1
0
18.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Да, но-шпу тоже пью...От неё мутит, кстати. ..бяяя
0
18.12.2014
Москва
так может у меня от нее все так происходит?! может из за нее так бяяяя ? big_smiles_278.gif
0
18.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Может, я как выпью её, так тошнит
0
18.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Супер, мы рядышком совсем! !!!
0
18.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Как самочувствие? что новенького?
0
23.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Тула
у меня самочувствие улучшилось вроде, стала спокойнее спать, есть тоже охотнее, только вот после поноса теперь запор( сегодня побегу в обед за киви) и волнение Наташ, завтра сутра пойду к врачу. Очень надеюсь, что скажет, что все хорошо, растем и развиваемся и на узи отправит. А у тебя как?
0
24.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
У меня удивительно все.Я пугаюсь каждого вздоха. Тянет слева бок, почитала, вроде пишут норма, бывает так киста желтого тела себя ведет, и к 12 неделям всё пройдет. Выделения желтые начались, то вообще сухо было.Токса нет пока. Мутит иногда от но-шпы и на запахи и всё...
0
24.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Тула
у меня тоже иногда потягивает я даже рада бываю-так хоть чувствуется, что идет процесс, растет все там) А выделения у меня тоже желтоватые,но месяц назад все мазки были в норме, думаю это тоже нормально..Наташ, все будет хорошо! выносим и родим на ура) super_smilies086.gif
0
24.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Тула

У меня тоже потягивает иногда, то тут, то там. Но меня это даже радует-значит все там растет. Выделения желтоватые у меня сейчас тоже есть, но мазки месяц назад были чистые, думаю, все в норме.. Наташ, все будет хорошо! Выносим и родим на ура здоровых детей! super_smilies086.gif

0
24.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Конечно, всё будет хорошо!
0
24.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
А у меня О 23-24 была:-D
0
18.12.2014
Москва
Почти день в день)) big_smiles_162.gif
0
18.12.2014
Мама девочки (11 лет) Роттердам
Я сменила шесть брендов духов за беременность и сейчас не переношу ни один из них  big_smiles_162.gif Так что не советую пока искать что-то новое...
0
17.12.2014
Москва
Спасибо) уже вообще перестала пользоваться, а в метро хочется всем в нос дать, за то что так много на себя выливают духов. big_smiles_280.gif
0
18.12.2014
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Да уж, в такой период вообще не понимаешь, зачем оно людям нужно. Я хотела убить своих коллег, я просто задыхалась, когда они надушенные с утра проходили мимо...  big_smiles_280.gif Ко второму триместру эти "парфюмные атаки" становятся слабее, потом вообще пропадают. Но я, например, до сих пор не могу переступить порог парфюмерного магазина, чтобы выбрать подарки на Новый год :)))

0
18.12.2014
Москва
ух как....и правда, как же теперь подарки покупать, ведь многие косметику заказывают в подарок. ну ничего)) будем мужа отправлять)) big_smiles_159.gif
0
18.12.2014
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Тошнота, слабость, мои друзья)))) парфюмом, лаком для волос, дезодорантом, кремами с сильными от душками пользоваться не могу((( запах сигарет, греющейся еды беееее))) не могу кушать рыбу, и некоторые блюда))) но я верю что все скоро пройдет, сказали после 12 недели станет легче
0
17.12.2014
Москва
Прорвемся!!!))) все будет супер))))) super_smilies086.gif
0
18.12.2014
Девочки! Поздравьте, плиз)) Принимайте в ряды)))

Похожие записи