Измена мужа..успокойте меня пожалуйста?

измена перед мужем
Карла, не хочу Вас расстараивать, но мой муж мне долго говорил, что несу всякую "уйню", когда я его подозревала в измене. И обвинял меня, что я истеричка и что он сама верность. И я как последняя дура верила до последнего, что накручиваю себя на ровном месте и находила ему оправдания. И однажды мне свекровь сама всю правду рассказала, что он с бабой с ребенком уже больше года как путается. И потом столько грязи открылось, что никогда бы на своего мужа не подумала, что он способен на это. Будьте начеку. Не верьте всему, что мужики говорят. И не стоит отдавать всю себя ему, мужчина должен бояться Вас потерять иначе вы ему не интересны станете. Ему же вечная охота нужна. 
04.01.2015
Да вы правы! Не зря говорят: доверяй-но проверяй! Сколько дней прошло уже, никак не могу успокоиться в душе!(((
05.01.2015
Это не обязательно правда. Есть такие люди, которые могут гадости навирать, завидовать вашей любви и из собственной ничтожности так поступать.У меня с первым парнем так отношения завязывались. За ним параллельно бегала какая то психопатка, писала ему любовные письма. Я вначале хотела сразу разорвать отношения — это была первая мысль, но я остыла, подумала, проанализировала ситуацию и поняла, что он со мной, его интересую я, он уделяет мне все свободное от работы время — и все, мысли ушли. Вскоре она тоже самоустранилась поняв, что никак не сможет помешать нашим отношениям.
30.12.2014
Вы должны все проанализировать: похоже это на мужа или нет? И похоже на правду или нет? Вот мой муж скорее социопат и женоненавистник)))) ему даже мало мальчики похожая смс не могла прийти ни за что)) но Вы лучше знаете ситуацию и Вам решать. Лучше поговорите с мужем как уладить ситуацию: как избавиться от внимания этой дамочки ( в черный список номер занести например). Честно расскажите о своих тревогах и о том что пока Вы носите малыша, Вам как никогда нужно все его внимание и участие. Я надеюсь он поймет и поддержит, и Вы больше не увидите волнующих смс... А если повториться, то уже знаете что человек все же врал.
30.12.2014
Спасибо! Мы так и сделали уже как вы сказали! Все наладилось! Теперь буду опытней насчет таких "смсок"
30.12.2014
СМСки чокнутой фанатики — это не измена. Ну бывают женщины больные на голову, пишут всякую чушь. Нормальные мужики таких не любят, понимают же, что потом проблем от них целый воз будет.
30.12.2014
а почему вы верите смс?и не верите мужу?может быть и правда отшил, а это месть обиженной женщины?проявляйте разумность и ищите доказательства измены (реальные и неоспоримые), а не выводы сделанные с горяча.Ищите доказательства, вырабатывайте иммунитет к таким вот смс, явно это сделано на зло, ну странно все это, зачем, если у той женщины отношения с вашим мужем, так себя палить, на что она рассчитывает. Рассчитывает на Вашу реакцию, что может у нее не получилось внимания Вашего мужа привлечь, так Вы поможете, закатите истерику и подарите его ей. Она будет победительницей.Только Вам известна вся ситуация, проанализируйте ее без эмоций, сделайте выводы, мне кажется автор смс добивается других целей, и не факт, что там было что-то больше, чем СТОшник с машиной для сестренки.
30.12.2014
Спасибо, я на самом деле сделала вывод сгоряча)) и почему я должна ей верить а не мужу! Теперь буду опытней!
30.12.2014
Дорогая не нужно лишний раз себе и малышу нервы портит. Знаю по себе у меня была похожая ситуация. Ну я тогда была не беременна. Ну все равно не очень приятно. Так как эта особа на прямую говорила мужу что она ему родит. А жена твоя не может. Были и слезы и истерики. Сейчас я беременна. Нахожусь у родителей.Муж один. Тоже тяжко так как разные мысли в голову лезут. Ну муж наверное догадался и сейчас не ночует дома один. Берет сына друзей. Просто хотела сказать, есть такие женщины которые сами вешаются на шею нашим мужчинам. Так как они уложены, по тому что у них есть мы. А с мужем поговорите только без истерик. Объясните ему все. Он поймет.
30.12.2014
Чет я ничего не поняла)) На ваш телефон смс пришла?)муж ваш ее машину должен чинить? Не дружеское содержание это как? 'Она знает, что он делает'-это тоже как?)) Вряд ли он вам изменял, скорее мадам чокнутая))
29.12.2014
Хороший изменник как говорится следы заметает.Учитывая,что у вас есть свободный доступ к телефону,он бы все подчистил.И наехал бы на вас за то, что в телефон залезла.
29.12.2014
Вы знаете, не рубите с плеча. Бабы ( а по другому я их назвать не могу) иногда дуры. Мой муж всегда очень обходительный с женщинами, помогает, делает комплименты, на вечеринках приглашает танцевать. А некоторые женщины это воспринимают как приставание, заигрывание, мне несколько раз указывали уже типо за мужем следи. Я всю дизнь росла с таким папой. И маме моей тюкали. Женщины еще какие стервы бывают. Тем более ксли муж нормально реагирует и рассказывает. Я тут недавно презерватив нашла прям на джинсах мужа лежал. Прихожу говорю и что ЭТО? Он поржал, сказал, что я чокнутая и что он нашел наш старый под кроватью, когда убирал как и детское лего, которое лежало там же на джинсах :) не переживайтк, фантазия у беременных ох какая!
29.12.2014
Расскажу свою историю. Ездили мы с мужем по его работе, жили в одном отеле с его сослуживцами, одна из них приехала с подругой, так можно было. Так вот, я Беременная, а у них каждый вечер посиделки. Почуяла я неладное, мужиков вокруг пруд пруди, но нет, ей мой нужен! И знает, что я в положении. Я его с этих посиделок вытаскивала. Муж мне вообще не врет! Вот так мы с ним договорились. Она ему и писала и названивала! Как я прихожу посреди ночи, у той аж настроение портилось, уходила сразу, ну все признаки как бы на лицо! Она при мне ему свой телефон пыталась дать, Короче мозга там нет вообще. Мужу моему в любви признавалась, а он с ней просто ради интереса разговаривал на эту тему, тоже интересно было что у нее в голове! Я психовала ужасно. Но вот верю, что ничего у них не было! В прошлом браке измену почуяла, даже предпосылок вроде бы не было! Есть больные женщины, это так! Только вот почему Ваш муж смс не удалил непонятно... Может как раз потому что пофиг? Но самолюбие, конечно, греет! Смотрите как муж себя ведет, и все поймете.
29.12.2014
Вот же гадины бывают. Свободных мужиков что ли нет...
29.12.2014
Там остальные без жен были, что характерно, и готовы были прям без разговоров, не все, но некоторые! А у нее видно спортивный интерес! Извращенка какая-то! Мерзко ужасно!
29.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Случился кошмар с Некстом Поплакаться