Девочки с опытом подскажите, все время дергается живот изнутри, то пульсация, то толчок, или булькает)))...стали чаще...надеюсь я не путаю...и можно ли спать на спине на моем сроке...
Чаты Беременных
Выберите чат:
Девочки с опытом подскажите, все время дергается живот изнутри, то пульсация, то толчок, или булькает)))...стали чаще...надеюсь я не путаю...и можно ли спать на спине на моем сроке...