Войти

Первые шевелюшки...

Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита
Неее не путаете!!! Я ровно в 16 почувствовала... даже не знаю как сказать, странное ощущение было, новое, как будто бурлит внизу живота газированная водичка! Сначала посомневалась, но через пару дней появилось ощущение, что как будто меня изнутри ляля пальчиком тыкает))) и я поняла, что это точно ОНО! ))) А насчёт спать на спине — так я больше ни в какой другой позе и не могла спать! Неудобно было! 

0
04.01.2015
Сириана
Адикош, 11 летЖан, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

да...видимо это у меня давно началось...потому что сейчас...он практически крутится все время)))) смешной))))

0
04.01.2015
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита
Здорово! У меня к 20 недели моя козявка начала реагировать на сладкое! )) Я даже специально чай сладкий пила (хотя вообще не люблю такой)! Выпью глоточек — а она меня толкнёт! Так и общались)))
0
04.01.2015
Сириана
Адикош, 11 летЖан, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

мне тоже кажется как-будто понимает меня...я его козленочком (его год) пока называю...имени не знаю))), они когда ешь сладкое, пьют амниотическую жидкость))) поэтому многих на сладкое тянет...

0
04.01.2015
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита

Я тоже думаю, что детки уже всё в животе понимают! Я по этой причине в кино не любила ходить, когда Б была — всё казалось, что ляля моя боится громких звуков! )) А муж упорно меня туда каждые выходные водил, наверное впрок, чтоб потом не просилась! ))) 

0
04.01.2015
Сириана
Адикош, 11 летЖан, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

а я фейрверки из окна наблюдала в этот раз на НГ, чтобы он не пугался)))

0
04.01.2015
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита
)) Все мы мамы такие — переживательные!! )))
0
04.01.2015
Сириана
Адикош, 11 летЖан, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

странно...я раньше не наблюдала за собой такое...та еще эгоистка...

0
04.01.2015
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита
это инстинкт!!! ))) Я тож не думала, что смогу ТАК злиться на мужа, когда он тревожит дочин сон! )))
0
05.01.2015
Сириана
Адикош, 11 летЖан, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

super_smilies025.gif  желаю вам расти большими!!!

0
05.01.2015
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита
Спасибо! И я желаю Вам расти здоровенькими и боольшими! super_smilies086.gif
0
05.01.2015
Виктория
Виктор, 24 года 5 месяцевБеата, 11 лет 7 месяцев Новокузнецк
18 недель? Значит шевелюшки. А спать на спине не в коем случае, только на животе!!! Ну с чего нельзя то спать на спине? Вы это где то услышали, а сути не поняли. Не рекомендуется спать на спине на больших сроках из-за пережатия полой вены. Но это не всем грозит. А если и случится это, то вы сразу это заметите, станет трудно дышать. Некорые только и спят на спине, по другому неудобно. Спите как хотите. И до кучи, можно и ванну принимать и даже теплую, ближе к горячей. Это все индивидуально. Беременность это не математика, где все строго по формулам. Прислушиваитесь к своему организму.
0
04.01.2015
Сириана
Адикош, 11 летЖан, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

вот слышала, то что вы написали, думала ребенку нечем будет дышать))))))...потому что он активный когда я так сплю...

0
04.01.2015
Виктория
Виктор, 24 года 5 месяцевБеата, 11 лет 7 месяцев Новокузнецк
Будет нечем дышать вам, но вы же не будете продолжать дальше лежать на спине что бы узнать что будет дальше)) перевернулись на бочек и жизнь продолжается))
0
04.01.2015
Сириана
Адикош, 11 летЖан, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
big_smiles_111.gif точно...вот глупости пишу да?
0
04.01.2015
Виктория
Виктор, 24 года 5 месяцевБеата, 11 лет 7 месяцев Новокузнецк
Точно)) многие беременные загоняют)) аааа...помогите.. Что делать.. Мимо прошла кошка.. Теперь я смертельно больна. Или я сьела кусочек рыбы...все ложусь умирать. Или я выпила глоток кваса...все конец от газа в квасе. И таких вопросов полно)))
0
04.01.2015
Сириана
Адикош, 11 летЖан, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

а кумыс можно? я пью его не много...в день 2 пиалки, но не каждый день

0
04.01.2015
Виктория
Виктор, 24 года 5 месяцевБеата, 11 лет 7 месяцев Новокузнецк
Можно все в разумных пределах и если вас ничего не беспокоит от сьеденного, выпитого
0
04.01.2015
Сириана
Адикош, 11 летЖан, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

тфу тфу...я сама поражаюсь...казалось, что я не очень здорова...хотя не болела...но здоровье у меня вроде хорошее...бегаю...жалоб никаких...думала и иммунитет хр...ый...а нет...но я хорошо питаюсь, рыбы, творог, конина, бульоны мясные...может поэтому

0
04.01.2015
Галина
Павел, 11 лет 3 месяца Кемерово
а я чипсы постоянно лопаю....слава богу врач не догадывается, а то она бы умерла))))
0
04.01.2015
Галина
Павел, 11 лет 3 месяца Кемерово
я когда на спине сплю у меня пинаться сильно сын начинает, ему кислорода мало( но до 22 -24 недель смело спала на спине))
0
04.01.2015
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
спите пока есть возможность — дальше вам организм на спине спать не даст — я банально задыхаюсь на спине после 10 минут лежания. 
0
04.01.2015
Сириана
Адикош, 11 летЖан, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я люблю спать на спине, но думаю о ребенке...

0
04.01.2015
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
по самочувствию все. Реально организм не даст вам сделать что то фатальное)
0
04.01.2015
Сириана
Адикош, 11 летЖан, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

да...действительно

0
04.01.2015
Первые шевелюшки... Что можно и нельзя есть первое время после родов ? (Г.в)

Похожие записи