Вредная еда и беременность.

Какой-то ужас. Ем сладкое тоннами каждый день, частенько хожу во вкусно и точка с бургер кингами, переодически ем роллтон и доширак. Но вместе с этим я ем и полезное каждый день каши, мясо, супы, фрукты с овощами, орехи, молочка и рыба. Пью витамины дорогие. Думаю всё хорошо будет, скоро рожать уже:)
18.01.2024
У меня одна беременность пока что, но при этом я дет. массажист, к медицине имею прямое отношение, но в плане детей, пофигистка, в хорошем смысле этого слова. Не меняла свою жизнь никак, правда у меня не было никаких особых прихотей, я не ела больше, но если мне хотелось арбуза, я его ела, хотелось пиццу, колу и т.д., хотелось иногда даже пиво и я могла себе позволить. Мне кажется если чего то очень хочется и ты при этом здоровый на голову человек, то немного можно. 
24.01.2015
Возле моей женской консультации МакДональдс, меня с ума сводит этот специфический запах. Ложусь спать и представляю как я после родов наберу целый поднос этой гадости.Спасаюсь тем, что сама делаю шаурму. Покупаю лаваш, капусту, помидоры, огурцы, куриную грудку, сама делаю морковку по-корейски. Все это заворачиваю и в микроволновку на 4 мин. Сама делаю пиццу в духовке. Так я хоть знаю что там. Но хочу заметить, что я домохозяйка (на свое идиотское государство я уже отработала 14 лет и хватит) и это моя первая беременность. Времени свободного хоть отбавляй. 
23.01.2015
ЛЮДИ! Ну хочется вам бургер — приготовьте! Булка, котлета, кусок сыра и салат. Ну плюс соус минимально вредный выбрать... и все! И Шаурму можно вкусно приготовить дома! Многие вредные хотелки вполне можно заменить, только время на себя не жалейте! Все фастфуды исключительно от лени и нехватки времени.
23.01.2015
Я всю жизнь на правильном питании, у меня дед доктор наук в сельском хозяйстве, так что у нас вся семейка помешанная на здоровой натуральной пище =)) А вот с беременностью (у меня первая) я попробовала всееее.. от колы до бургеров и пиццы и еще перекусываю шаурмой с индейкой прям из турецкой забегаловки... жесть какая-то =))) сразу так и кожа поплохела и с зубами начались проблемы и целлюлит появился... Последние недели уже держусь конечно, но в начале думала свихнусь, тк хотелось есть именно все самое вредное и жирное...
22.01.2015
о, это такая редкость — правильная семья, ведь в ссср правильное питание — это практически невозможно :-)).
22.01.2015
С дедом, который выращивает поля горчицы и делает облепиховое масло, а по утрам ест овсянку на воде вот уже лет так 60.... Это возможно =))) Кстати, овсянка на воде (если есть постоянно по утрам) избавляет от морщин =)))
22.01.2015
отличная мотивация!
22.01.2015
как бы смотивировать себя хоть последние недели Б есть нормально?)))
22.01.2015
да чего уж Вам терять? Уже нечего! Вот уж точно — наступили последние недели вредностей, уже хуже никому не сделаете :-))
22.01.2015
Сегодня накупила кучу овощей и рыбы =)) 
23.01.2015
Как мне понравилась ваша первая фотография!Не могу сказать, что меня тянуло на вредности, но определенные заморочки с едой были! Я фастфуд в принципе не ем, но не вижу ничего плохого в качественном бургере...  Здоровья вам и деткам!
22.01.2015
спасибо большое! И вам!Уже отпустила тяга на вредное, теперь хочется просто много всего :-))
22.01.2015
Я взрослая женщина и жду третьего ребенка в 40 лет. Скажу так: питание должно быть правильным, но если чего-то сильно хочется- однократно можно, ничего плохого от этого не будет.
22.01.2015
это точно, согласна с Вами!
22.01.2015
А у меня наоборот, во время беременности пропадает тяга к мучному, сладкому, жареному. Не хочу даже печенья и шоколада!!!!  Очень хочется фруктов и овощей сочных, овсянки или гречки на воде. Благосклонно думаю о твороге, хотя так его не ем.  И домашнего закатанного компота! Вишневого!  Купила свой любимый йогурт, отхлебнула... такой химический привкус во рту... Стоит в холодильнике, ждет, когда выброшу.Мне муж во время второй беременности сказал — ты выбрала самый экзотический способ похудеть)))...А сейчас я ему говорю: давай я в следующий раз похудею более традиционным способом... Он смеётся...
22.01.2015
Вы редкая женщина :-)). У подруги муж шутит, что если хочешь большую грудь — давай третью беременность :-)). Тоже способ!
22.01.2015
Мне во время беременности достаточно было просто понюхать все эти "вредности", и как отрезало, до сих пор не ем... И мужу говорю, что если бы он смог почувствовать запах шаурмы "беременным" носом, его бы просто вывернуло.
22.01.2015
эх, это настоящее везение! Спасибо токсикозу, как думаете?
22.01.2015
Да нет, тут мне повезло никакого токсикоза, но нюх стал такой, что я мимо всех фастфудов бегом пробегала )))
23.01.2015
Катюююш,ты беременна?????????как здорово!!!!!!!!!!!поздравляю от всей души)тююю
20.01.2015
Катюша, спасибо! Мы как в анекдоте — "вы так любите детей? нет — процесс :-)))))"
22.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто сколько сидит за ноутбуком/компьютером? бессоница