Войти

бессоница

Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн
Я под живот подушку подкладывала, у  меня классная "думочка" есть, длинненькая. Можно подушку специальную купить, сейчас спать, а потом в помощь при кормлении.
0
16.01.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн

Да, наверное, прийдётся. Боюсь, правда и она не поможет))

0
16.01.2015
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн
Поможет, точно поможет!)
0
16.01.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн

Спасибо за совет!Надеюсь приобрету в ближайшее время))

0
16.01.2015
подушка для беременных, кушать не позже, чем за 3 часа до сна, прогулка часовая перед сном. Все мои "секреты" 
0
16.01.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн

Кроме подушки, всё пробывала не помогает)

0
16.01.2015
у меня только сочетание всех одновременно работает )
0
16.01.2015
Karolina
Вильнюс
Похоже, но засыпаю я уже от усталости, весь день то на кухне, то прибратся итд. ( присматриваю за своей старенькой бабушкой и ещё муж проглота))))) ) Но опкладываюсь подушками. Обезательно одну между ногами ложу. Ас боку на бок перевернутся это просто катастрофа! Пока обкручусь вокруг своей оси так малышка зажимает мочевой пузырь и приходится бежать в тулик. И так по кругу всю ночь :D
0
12.02.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Да-да, это мне хорошо знакомо!))
0
12.02.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
почти тот же срок и такие же проблемы)))) мне ничего не помогает)))) и подушка не помогает, наоборот она меня раздражает)) засыпаешь просто уже когда сил нету спать. ворочаюсь с боку на бок, тоже отекают очень быстро. на правом боку еще дольше могу полежать, на левом не дает спать вообще(( максимум минут 5 и начинается землетрясение в животе) так что ой... как же я вас понимаю))) надеюсь что вам подушка поможет)))) 
0
16.01.2015
Вера
Матвей, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Такая же фигня. Вообще не сплю по ночам,совсем.поясницу ломит,бока болят.ноги выкручивает. Г. посоветовала персен спец.для сна, один раз у меня сработал он, все не берёт больше.хоть плачь.днем пару часов сплю. Тоже сил уже нет никаких. Молоко с медом пробовала,только тошнота.
0
16.01.2015
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

Я спала в подушках. Подушек было… дай подумать.. одна под голову, две под бок и спину, одна под пузо, еще на одной ноги лежали — 5 разной жесткости!

0
16.01.2015
Виктория
Виктор, 24 года 5 месяцевБеата, 11 лет 7 месяцев Новокузнецк
Подушка для беременных в помощь
0
16.01.2015
Вредная еда и беременность. оттеки

Похожие записи