Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 22 неделя Воронеж

Компенсация за витамины во время беременности

Мама мальчика (10 лет) Воронеж

Я вам наверное не смогу ответить на ваш вопрос, но меня тоже интересуют бесплатные витаминки. Сейчас никакие не принимаю, беспокоюсь,  она сказала что в следующий раз даст мне рецепт, но мне к ней идти только 3 февраля, вот думаю может купить пока самой. А вам на какие витамины дали рецепт?

0
21.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж
Мультитабс пренатал. Но, как я поняла, в рецепте может быть одно написано, а в аптеке вместо мультитабса за 450 руб могут выдать компливит мама за 200.
Я тоже сама себе купила — пью витрум пренатал
0
21.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Воронеж

Да уж, умненькие они)

А я хочу купить фемибион 2, я когда забеременела мне моя Г порекомендовала пить до 12 недель фемибион 1, а после 13 недель есть фемибион 2, вот хочу их)

0
21.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж
почитайте состав витаминов, возможно они могут с чем-то не сочетаться
0
21.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Воронеж

да конечно! Спасибо)
0
21.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
мне в прошлую беременность все без проблем выдавали. а сейчас сказали , мол , у них плана еще нет. и вот дадут, тогда посмотрят. я пью элевит пронаталь. ну я для своего ребенка-то конечно куплю их, сколько бы они не стоили, но если положено бесплатно давать, то пусть как-то рассчитывают на всех. 
0
21.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж
я тоже за свои деньги купила витрум. 
0
21.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
да уж. а куда нам деваться еще? 

0
21.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж
да обидно: то, что положено нам не дают.
0
21.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

На одну беременную положено бесплатных витаминов на 1400 рублей кажется за все время. Это одна большая пачка витрума. У нас на него дают рецепт при постановке на учет и все. В прошлую беременность квота на лекарства появилась у жк только к моим 32 неделям. 

0
22.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

что за большая пачка витрума? Никогда большую не видела, только на 30 капсул и за 400 где-то руб

0
22.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

100 таблеток

0
22.01.2015
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
идите в прокуратуру, очень быстро все найдут
0
21.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж
завтра звякну глав. врачу, а если не добьюсь от нее ничего, то пойду выше. Я тоже не согласна никого жалеть (типа не дали, ну и ладно), витамины тоже стоят недешево, если обязаны давать бесплатно, то пускай дают
0
21.01.2015
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
такие вопросы по звонку не решают, надо всегда лично, чтоб он видел, что вы адекватная мамочка и чем спокойнее вы будете разговаривать и улыбаться, тем больше будет результат
0
22.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

Конечно ))) истерить никто не собирается )))))

0
22.01.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Можно обратиться в департамент здравоохранения города с просьбой предоставить разъясниться о ситуации с бесплатными лекарствами.

0
21.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

Спасибо! Буду сегодня штурмовать по телефону )))

0
22.01.2015
Пособие по БиР и заявление. Девочки опытные подскажите какие документы нужно первым делом получать?)

Похожие записи