Подскажите, пожалуйста.
В ЖК на 1 месяц дают рецепт в аптеку на получение бесплатных витаминов для беременных. Но! В аптеке мне ничего не дают!!! "У нас по рецептам ничего нет, всё кончилось" На вопрос: "когда будут??? Ведь рецепт врача действителен 1 мес?" получаю ответ: "не известно".
Один рецепт уже "просрочился", сказали отдать врачу обратно. А если и дальше так пойдет? Не хочу никому дарить положенные мне средства. Где и каким образом мне компенсируют средства, которые должны были пойти на витамины? Кто знает, кто сталкивался??