боюсь перебрать кг
Заморочкипривет! девочки, у меня возникла проблема и не могу найти подходящую категорию.
у меня сейчас третья беременность, я очень боюсь набрать много. в первую Б я набрала 13кг, во вторую 20кг. очень долго и мучительно кое-как скинула 15кг, но все еще была далека от идеала! и вот я встала на учет в 9 недель с весом 70.4 (это я уже немного поправилась, т.к. начала питаться нормально!). в ЖК была на той неделе (16 недель) с весом 70.1. и после у меня понеслось... постоянно хочу есть. чувство голода не проходит. кастрюлями ем гречку с соевым соусом, салат с капустой и морковкой заправленный маслом, яблоки, от которых только кишки болят и хочется еще больше есть!!!
девочки. помогите советом, как избавиться от чувства голода?
Annyki
Это может быть желание пить. Ешьте порциями с кулак, но часто, ск хочется, и полезное, тогда думаю не наберется лишнего, все усвоится
29.01.2015
Ответить
Юлечка
У меня точно так же))) до 17 недель все в минус потихоньку, а потом понеслоооось. Эту и жру! Причём дышать не могу уже - а жру.. За НГ набрала 3кг. Два скинула потом, но сейчас они уже вернулись(((( зато хоть вес не так быстро стал набираться и жор чуть поменьше (24 недели у меня). Г сказала рахгрузочные дни делать, а если хочется жрать - зелень и салат. Но это правда хрень - не помогает(((ничего не помогало. Для себя решила - меньше жрать на ночь (а-то и яблочками обходиться), больше полезностей типа мюсли, речки, но количеством поменьше. И да, пердучие яблоки - как без них?!)) я постоянно жевала что-то, сейчас вроде отпустил немного. Но глаза все равно бегают - что бы где бы урвать и сожрать?!))
28.01.2015
Ответить
Леночка
Пейте больше воды и лучше и правда кусочек мяса скушать,без хлеба разумеется))я вас понимаю,сама 20 кг набрала за беременность и с большим трудом сбросила потом лишние! В следующую беременность буду тщательно за питанием следить
28.01.2015
Ответить
Кристина
Меньше соевого соуса)! В нем много соли, могут быть отеки(, воду держит в организме! У вас под рукой всегда между полноценными обедами должен быть небольшой пакетик с фруктом, или орешками! А еще просто пейте больше воды, иногда голод это не голод, а чувство жажды)
28.01.2015
Ответить
мария
а я наоборот думала, что там ее не много!!! прежде чем ее есть, я уточняла в гугле, можно ли соевый соус при Б. вот что он ответил: Все мы знаем, что много проблем с нашим здоровьем связаны с нашим питанием и, в первую очередь, с употреблением соли и сахара. Большое количество соли вызывает гипертонию. Соевый соус содержит очень мало соли (всего 6-7%), но при этом хорошо ее заменяет.Соевый соус имеет в своем составе массу полезных веществ, которые в особенности необходимы женщине в период планирования беременности и во время беременности – фолиевая кислота, магний, калий, железо, кальций, фосфор, витамин Е, биотин и витамины группы В.Что еще немало важно – соевый соус содержит антиоксиданты, препятствующие старению и более 20 незаменимых жизненно необходимых аминокислот.И, наконец, соевый соус содержит живые бактерии, которые улучшают пищеварение.я просто крупу никогда не солю, да и вообще пищу недосаливаю.
29.01.2015
Ответить