Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 25 неделя Киев

Фотопуз 22 недельки и подарок от свекрови)

Мама девочки (11 лет) Москва
Боже, какая красота!!!! И картина и вы. Такой пузик аккуратный, маленький:) а у меня 21 неделя и я-беременный слон:))))
0
29.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Спасибо) я тоже слоном считаю себя))
0
29.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
:))) Ну, это у вас по ощущениям:) а на вид- стройняшечка:)) а во мне 97 кг при росте 173:)))) и это еще не беременный вес:)))) сижу вот чай с твороженками наворачиваю:)) не спится:) а еще сегодня на узи с утра:)) на свидание готовлюсь со своей Варюшей, бужу ее сладеньким:))))
0
29.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
А я тоже в еде не ограничиваю себя, ем, что хочу. Часто сладкое больше)))
0
30.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
:)) Ага, все, меня поругали, Г сказала прекратить жрать:)))
0
30.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
А прибавка какая? Меня просто моя г не ругает и сказала, что нет такого понятия, что все по таблице должны набрать одинаково. Поэтому, ей все равно- наберу я 3кг или 20кг.
0
30.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ну у меня лишнего веса много, потому видимо и ругает. Да получается нет пока прибавки то, 3 кг сбросила, вот сейчас их набрала(это с учетом, что их весы всегда на 1-2 кг врут(у меня дома 2 весов, показывают одинаково, а вот в жк- вообще другие цифры
0
30.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Хмельницкий

У Вас такой пузик небольшой, такой классный, у меня уже на много больше вырос, хотя и первая беременность

0
30.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
у меня вторая, но перерыв 9 лет между родами будет) хотела спросить, как у Вас с привычкой живот втягивать?) я вот не то что втягиваю, а расслабить полностью не могу...
0
30.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Хмельницкий
Я уже думаю, раз сейчас большой, то что будет дальше..
У меня никогда не было такой привычки, по этому я и не втягиваю его сейчас) живот всегда в расслабленом состоянии. И ко мне на ты)
0
30.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
ок))) super_smilies086.gif
0
30.01.2015
 втягивала так что на работе даже в день выхода в декрет никто не верил ))) 
правда потом пришел такой день когда втянуть я уже не могла ) 
0
03.02.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Вот и у меня эта привычка... а как вы с дивана встаете, если лежите? Я блин, по привычке будто пресс качаю резко встаю...
0
03.02.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Какая у Вас свекровь умничка. Такую красоту подарила. Аж слеза прошибла. Я Такая чувствительная стала :). 

Всего Вам приятного доброго. Позитив у Вас уже есть.  super_smilies094.gif

0
30.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
super_smilies086.gifsuper_smilies094.gifsuper_smilies082.gif
0
30.01.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Картина просто потрясающая, простите повторяюсь, но впечатлена. Тоже хочу :). 

0
30.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Спасибо) продаются наборы для вышивания бисером с картинкой и по ней нашивать)
0
30.01.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Ох, терпения мне. Когда младшая родилась мы бисер ТАААК далеко запрятали — с собаками не найдешь :). На самом деле, с ней невозможно бисерить. Еще надо подрасти

0
30.01.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон
Хорошенький пузик, небольшой) А мне мой уже мешать начинает....
0
30.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
так и мне) обуваться не могу, ногти красить тоже, сидеть поджав ноги к груди  тоже не могу)))  super_smilies086.gif
0
30.01.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон
Ох, а пуз ведь еще расти будет! Что ж дальше то ждать?))))(
0
30.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
мдаааааа)))
0
30.01.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон
Ох, что с нами дальше то будет?))))
0
30.01.2015
Мурмаши
Хороший домик!)))) У меня такой пузик уже сейчас (16 недель), чувствую себя бегемотом. А врач ругается что мало набираю! Видимо все мои былые мышцы становятся жиром, вот вес и не растёт)))))))
0
30.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
У меня +3кг уже))))
0
30.01.2015
Мурмаши
+1.9 при росте 180... вроде не много и врач говорит что не ем совсем, просто у меня вес на мышцах был. А сейчас мышц нет, все в жирок перетрансформировались)))) поэтому вес не меняется, а жиры тут как тут. У меня даже живот не беременный, а жировой))))
0
30.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
super_smilies086.gif
0
30.01.2015
Ашхабад
Картина просто отпад)) и пуз у вас очень аккуратный! У меня 23 недели ровно сегодня у пуз больше вашего)) легкой беременности вам!
0
30.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
У меня курточка не застегивается, что ж будет дальше?))) я на корточки сажусь и пуз в ноги упирается, а ещё я не вижу стоя то, что ниже пуза))))) у вас тоже так? Как же на 9 месяце тогда оооооооо)))))
0
30.01.2015
Ашхабад
Да да...))с трудом удается уже ногти накрасить я еще до того как узнала, что беременна купила себе одну куртку, летом это было. Понравилась очень, думала, что потом не найду. И что вы думаете?)) я ее ни разу так и не одела...не застегивается)
0
30.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Вот и я так с пальтишком)))
0
30.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Клаааааасс! Пузик такой маленький, хороший!

А вышивка вообще супер!

Растите здоровенькими!




0
29.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
super_smilies086.gif
0
29.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Вы первую дочку в 16 лет родили?




0
29.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Да), если быть точнее, то в 16 лет и 9 месяцев)
0
29.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Хорошие))) мне куртка в натяг. Вот уже привезли беременную) от первой беремености осталась. Там 9 месяц был зимой-Прэтому кроме нее ни во что не влезала
0
30.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Я в пальто еще влажу впритык) не хочу покупать куртку для беременных))) меня это так угнетает, ведь я не видела ни одной, чтобы мне понравилась... может просто не застегивать свою куртку)))
0
30.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Да:) я пока оттягиваю момент)
0
30.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Очень красивая вышивка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наша тоже очень красиво вышивает, вяжет. Готовится пледик в коляску вязать..вроде как)))

0
30.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Да) хорошо, когда свекрови именно такие))) когда они всю свою энергию в творчество, а не попортить нервы)))))
0
30.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Приятно, когда свекровь внимательная)) и пузик хорош! у меня правда побольше и как-то колышком, но это, наверное, от строения тела зависит
0
30.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
да) у меня он как бы везде начинает расти и в первую Б и в эту. Будто я стльно покушала)))  super_smilies086.gif
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Аккуратный, маленький животик!!!
Картина красивая!
0
04.02.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Спасибо)
0
04.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

о, у меня почти такой же по размеру)

0
31.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
super_smilies086.gif
0
31.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
какой хорошенький пузик и какой офигенский подарок!!!!!!!!!
0
30.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Спасибочки))) super_smilies094.gif
0
30.01.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Очень красивый живот . И картина чудесная. Но живот все-таки прекрасней))))
0
30.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
хаахахах, спасибо)))  super_smilies082.gif
0
30.01.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Киев
Очень красивая картина! Пузик аккуратный!
0
30.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
super_smilies082.gif
0
30.01.2015
Нежные фотографии беременности для Лизы. Фотографии на память))

Похожие записи