Войти

вопрос

Со схватками принимать роддом обязан до 9.00 того дня, когда закрываются. Я рожала 29 августа, 1 сентября закрывали на мойку, в ночь с 31 на 1 кого-то привезли, отказать не могут. В первый день все равно ещё не моют, у нас последних 3 сентября выписывали, если кому-то необходимо было, то перевозили в другой роддом.

0
06.02.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

отлично))))) 

0
06.02.2015
Мария
Милана, 12 лет 1 месяцПланирую Владимир

я лежала в роддоме перед мойкой. меня положили где-то за 11 дней до закрытия. Там в последние дни принимали только женщин со схватками, просто лежать уже никого не клали.  А во время мойки могли принять женщину со стремительными родами.

0
06.02.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
так, спасибо) буду с дочей договариваться на 38 недель) я так и планировала, приехать со схватками
0
06.02.2015
Маша
Даниил, 14 лет 8 месяцевСтанислав, 13 лет 4 месяца Воронеж

мне говорили, что за неделю не берут
0
06.02.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

тоже слышала про такое. буду договариваться с дочей)))

0
06.02.2015
Мойка роддомов ВОРОНЕЖ 2015 г.! Куда повезет скорая?

Похожие записи