Войти

Вот и отпуск)))

Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино
А можно подробнее про начисление отпуска за время дикрета?
0
06.02.2015
Юлия
Машенька, 18 лет 8 месяцевАнфисочка, 10 лет 11 месяцев Старый Оскол
За время больничного по беременности и родам (140 дней) тоже можно взять отпуск авансом. По согласованию с работодателем.
0
09.02.2015
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино
Спасибо большое)
0
09.02.2015
Ольга
Камелия, 11 лет 5 месяцев Москва
А мне посоветовали бывалые отпуск взять после блльничного и перед отпуском по уходу за ребенком. Там же денежки, которые лишними не бывают. И в тот период будут полезнее
0
06.02.2015
Юлия
Машенька, 18 лет 8 месяцевАнфисочка, 10 лет 11 месяцев Старый Оскол
Зато вы потеряете первый месяц отпускных по уходу за ребенком (40 процентов которые). Выгодней всего взять отпуск после отпуска до 1,5 лет и перед отпуском до 3х лет.
0
09.02.2015
Kate
my boy, 17 лет 5 месяцевmy girl, 11 лет 2 месяца Москва
а мне отпуск не дали. Сказали не положено. :-( :-(
0
07.02.2015
Юлия
Машенька, 18 лет 8 месяцевАнфисочка, 10 лет 11 месяцев Старый Оскол
Положено, ст. 260 ТК РФ. Если вы заранее не отгуляли, конечно.
0
09.02.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
Я на месяц раньше ушла,в 26 недель)) третий день в отпуске,но присутствует чувство тоски и никчемности... Поздравляю с таким счастливым моментом!!))))
0
06.02.2015
Ляля
Рязань
Класс! Поздравляю!! Я сама уже 5 дней в отпуске- нереальное чувство!)
0
06.02.2015
Юлия
Роман, 19 лет 1 месяцАртемка, 10 лет 9 месяцев Харьков
класс! поздравляю!!!!!!
0
06.02.2015
НУ вот можете меня поздравить! отпуск и декрет

Похожие записи