Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 26 неделя Воронеж

какого размера одежду брать?

Мама девочки (13 лет) Харьков

Думаю нательное можно смело 56 брать, оно же не прям прям впритык)) А вот что существенное 62, в каляске видно не будет, что велико, если что))

0
12.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

да вот в том -то и дело, что будет один комбинезон, а родимся мы в начале июня. значит 56 лучше? тем более что беру на один раз. все в кружевах. 

0
12.02.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Именно так)

0
12.02.2015
Мама девочки (13 лет) Харьков

Наташ, ну думаю, мышка 60 см не будет))) Так что уверена что хватит)) Я и не туда, что лето то будет)) Я все на наших примеряю, нам то зимой нужно было много одежды)) 

0
12.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

это да

0
12.02.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
56 100%, если 62, то разница большая. А еще 62 это размер до 3 мес, а 56 до 1 мес.
0
12.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
спасибо) я тоже решила брать 56. как уже писала, у меня старшая родилась 50 см и 2830. уж не думаю, что эта будет 5 кг)
0
13.02.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Я тоже переживают, у меня муж 4800 родился, я 3600, старшая 3600, влезали месяц в 56))
0
13.02.2015
Мама девочки (12 лет) Воронеж
Однозначно 56!у нас много вещичек было этого размера,мы в мае родились и все лето одевали боди 56 и комбезики.а к концу августа переоделись во что побольше)
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Спасибо)
0
14.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

На выписку лучше взять 56см, 62 будет велико. Сына родила 55см, на выписку покупала костюмчик 56см, было очень хорошо.

0
12.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
спасибо)
0
12.02.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Да,56) мы рождались средними наверное-3400 и 3800 но до месяца 56 точно носили и в рд обычно все 56 было велико)
0
12.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
спасибо) буду заказывать 56)
у моей старшей вес был 2830, не думаю что эта малышка на 5 кг будет)
0
12.02.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

в любом случае 56! тем более многие фирмы детской одежды большемерят. мы 62 размер начали носить ближе к 2,5 месяцам при том, что родились 3900 и 54 см

0
12.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
вот я тоже думаю что 62 это примерно месяцам к трем. спасибо) значит буду заказывать и не буду заморачиваться
0
12.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Тверь
я нарядный слипик взяла 56, а вот тепленькое сверху все 62-го)
0
12.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

спасибо) и я так же сделаю

0
12.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калининград
Ну вы же не планируете потом долго носить то что на выписку купите? Я бы 56 купила.
0
12.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
да, только на выписку. спасибо. я тоже боюсь 62 брать. возьму 56
0
12.02.2015
Севастополь
парочку вещиц 56 размера точно надо
0
12.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
да это понятно. я на выписку имею ввиду. а там комбинезон
0
12.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Возьмите два 56 и четыре 62.

0
12.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

зачем?)) я на выписку беру. один комбинезон

0
12.02.2015
Хит-парад товаров для ребенка до трех месяцев (часть 1). Про радионяню

Похожие записи