Войти

29 недель

Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 3 дня Москва

как классно животик из под халата смотрится super_smilies094.gif  прям загляденье!!! Если работа любимая то будешь, однозначно!!!
0
18.02.2015
Светлана
Санкт-Петербург
Спасибо, одна пуговица уже отвалилась. Если заскучаю, всегда можно прийти помочь в работе. 
0
18.02.2015
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 3 дня Москва

Главное что бы желания совпадали с возможностями :))) А то хотеться будет а сил нет :)

0
18.02.2015
Светлана
Санкт-Петербург
Посмотрим, как сложится  denis09.gif
0
18.02.2015
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 3 дня Москва

Будем надеяться что все будет СУПЕР!!!

0
18.02.2015
Alina
Даниил, 11 лет 3 месяца Тверь
как интересно!))) а кем вы работаете?
0
18.02.2015
Светлана
Санкт-Петербург

Химик по образованию, на данный момент специалист по ренгтгенофазовому анализу  big_smiles_166.gif

0
18.02.2015
Alina
Даниил, 11 лет 3 месяца Тверь
вот это я понимаю! крутая специальность!  super_smilies082.gif
у меня муж — инженер АЭС, завидую белой завистью))) меня же угораздило на экономиста выучится)
0
18.02.2015
Светлана
Санкт-Петербург
Спасибо, на АЭС страшно наверно работать. Экономист- тоже хорошая профессия, я кроме спроса и предложения так больше ничего и не поняла
0
18.02.2015
Alina
Даниил, 11 лет 3 месяца Тверь
что вы!) у нас все совершенно безопасно))) 
на АЭС классно работать) я там же экономистом трудилась до декрета.
0
18.02.2015
девятый месяц в одном фото А правда ли? (Вопрос в честь ПДР)

Похожие записи