Пошла 30я неделя! Малыш стал стремительно расти, я заметила это по животу и набранным кг. Однако мне все нравится. 
Осталось всего 4 рабочих дня! Поэтому выкладываю фото на работе. Интересно, буду ли я скучать? 

Санкт-Петербург
29 недель
как классно животик из под халата смотрится
прям загляденье!!! Если работа любимая то будешь, однозначно!!!
прям загляденье!!! Если работа любимая то будешь, однозначно!!!
0
18.02.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо, одна пуговица уже отвалилась. Если заскучаю, всегда можно прийти помочь в работе.
0
18.02.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Химик по образованию, на данный момент специалист по ренгтгенофазовому анализу 
0
18.02.2015
Ответить
вот это я понимаю! крутая специальность! 

у меня муж — инженер АЭС, завидую белой завистью))) меня же угораздило на экономиста выучится)
0
18.02.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо, на АЭС страшно наверно работать. Экономист- тоже хорошая профессия, я кроме спроса и предложения так больше ничего и не поняла
0
18.02.2015
Ответить
что вы!) у нас все совершенно безопасно)))
на АЭС классно работать) я там же экономистом трудилась до декрета.
0
18.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
