Ну вот и я добралась таки до фотосессии. Все делают фото в 7 месяцев, я же на 9 месяце.
Чего так поздно? Да просто до этого времени живота особо видно не было + угроза преждевременных, как-то не до этого, да и мужа уговорить не могла. Но в пт я его уговорила, попросила сделать мне такой подарок на 8 марта. Чтобы сильно не устать на таком сроке, мы заказали экспресс фотосессию (1 час) по скидочному купону. И знаете что, я довольна. Студия самая обычная с фоном, но фото, как по мне, получились очень даже ничего. Одно плохо, на фото таки видно, что я набрала 10 кг (попа, ноги и руки округлились, ух.... уже вижу как я это буду скидывать). Ну и парочка снимков


жду мальчика, 40 неделя
Киев
Фотосессия в 37 - 38 недель
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Киев
Оооо очень классные фото! Во сколько обошлось если не секрет? И одежда твоя вся? Я в принципе про красное платье)))
0
16.04.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
красное платье — это ткань фотостудии :))))) Обошлось все в 250 грн :)))) Дешево и сердито :)))
0
16.04.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Белгород
Ух,ты!:)Красотулечки! 
Я тоже ещё одну хочу,чтоб прям видно было,что животик есть!)

Я тоже ещё одну хочу,чтоб прям видно было,что животик есть!)
0
01.03.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 10 лет)
Ульяновск
Отличные фото! Вам очень идет беременность) платье мне ооочень понравилось на первом фото, очень удачно подчеркивает вашу красоту)
0
01.03.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
спасибо :))) очень сложно было подобрать гардероб, так как я в 80% платьев не влажу :)))))) 15% на мне уже не платья, а очень короткие туники :)))))
0
01.03.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 10 лет)
Ульяновск
Ничего, скоро ситуация измениться))
0
01.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Саратов
Как нежно ))) люблю я беременные фотосъемки, вам легких родов)))))
0
01.03.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
Киев
Очень красиво))))А у меня уже сейчас такое же пузо, наверное надо срочно фоткаться
0
01.03.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
спасибо :) у меня в 32 недели было такое же пузо, как сейчас :) Просто потом оно перестало расти
(из-за этого даже в больницу положили), а после больницы и тд выросло всего на 2 см :)))))
0
01.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Красивые фото! На вас эти 'лишние' кг очень гармонично смотрятся, совсем немного округлились)
0
01.03.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет)
Владивосток
Красивые фоточки! Мне особенно первая понравилась, как то по домашнему?
0
01.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: