Рожаем вместе!

Рожали вместе, муж  сказал, что остальных тоже обязательно вместе будем рожать)) Ему очень понравилось, когда доча родилась, ее отдали мужу и они гуляли в коридоре, пока меня обрабатывали.
02.03.2015
Мы тоже вместе рожали и теперь собираемся вместе. Только вот мы рожали бесплатно.
02.03.2015
Мы тоже вместе рожали и теперь собираемся вместе. Только вот мы рожали бесплатно.
02.03.2015
Мы тоже вместе рожали и теперь собираемся вместе. Только вот мы рожали бесплатно.
02.03.2015
недавно рожала кошка. Муж ушел в другую комнату, включил музыку и сказал его не звать )))   Реально трясет его от всей этой анатомии. Тоже хотела бы чтобы он был рядом в тот самый момент, но чувствую предстоит большая и аккуратная работа в этом направлении. 
01.03.2015
у вас еще много времени) убедите)))) 
02.03.2015
Кошка и жена ну как бЭ не одно и то же) На потугах между ваших ног места для мужа не останется, там будет кому постоять.
02.03.2015
:) Конечно не одно и тоже : кошка вобще все сама и не пикнула, с нашими родами- небо и земля )) Дело даже не в том чтобы между ног не стоять (до этого еще надо дожить) , он не может переносить когда мне плохо — начинает паниковать. 
02.03.2015
Паника — это больше женская привилегия. Мужчина априори паниковать в трудную минуту не должен.
02.03.2015
Прошла двон родов. Первые 10 часов, тяжеловато дались. Вторые от захода в палату до момегта выкладывания дочки мне на живот-2 часа. Могу сказать, что я себя вела хорошо. Не билась в конвульсиях, не орала...больно было, но я дышала, работала. Короче вела себя достойно и мужу было бы не страшно присутствовать, но... Он весь период беременности кичился, говорил ерунда и пойду, а в последний момент отшутился)))Я настаивать не стала, нет так нет. Это его право. Но конечно мне бы хотелось и я считаю, если супруг готов-совместным родам быть! Удачи Вам!
01.03.2015
У нас наоборот зазывают пап на роды и совершенно бесплатно, у меня несколько раз спросили не хочет ли папа присутствовать, даже когда узнали о кс все равно предложили быть правда не в операционной а чтоб ему дочку вынесли и он с ней побыл))
01.03.2015
Всех троих рожала с мужьями т.е.первые две дочери у меня от первого брака, но развод никак не связан, были веские причины, с этим инициатором развода была я, и мой первый муж наоборот спрашивал когда мы ТАКОЕ вдвоем пережили, он присутствовал на 1 и 2 родах от и до, и с первым ребенком даже перерезал пуповину, со второй не дали потому что было двойное обвитие! 1-е роды длились 16,5 часов и когда я начала терять сознание при сильных схватках, низкий болевой порог, если б я была одна не известно чем бы все это закончилось. Я ему благодарна до сих пор и на всю жизнь, что со мной и нашей дочерью все в порядке.. Третья дочь рождена в нынешнем браке, но на роды мы приехали вместе, правда нахождение в роддоме от момента входа до родов заняло 40 минут, и в этот раз я попросила супруга выйти на момент изгнания плода, потому что этот момент мне всегда давался легко, и длился всегда 5 минут, в общем он постоял пять минут за дверью, и зашел обратно, смотреть дочу которой минута от роду! Скоро мне предстоят четвертые роды, но я уже сейчас знаю что я туда одна не пойду, планировали вместе, ждали вместе, воспитывать будем вместе почему и в такой ответственный момент не быть рядом!!! Я принимаю все мнения, и также знаю что заставлять мжа не надо, но если сам готов то обязательно идите ВМЕСТЕ!!! Легких Вам родов!
01.03.2015
спасибо огромное за вашу историю и поддержку!)
02.03.2015
О.нет.с моим точно не стоит рожать.будит видеть .что мне больно .а помочь никак.еще сердечный приступ случится...да и не к чему ему это видеть....
01.03.2015
МЫ тоже вместе рожали. сколько бы минусов не было, все равно это классно, когда в такой, важный день в моей жизни, любимый был рядом! Это не забавно ни для него, ни для меня )
01.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Треники или плацента поднимается? С весной))))