Войти

Радостные новости!)))

Оля
Вероничка, 10 лет 10 месяцев Москва

Может ночью были активные шевеления, когда ты спала и не ощущала этого. 

0
21.03.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Может быть))) я просто несколько дней назад зуб удалила и это было большим стрессом , я боялась что что-то с малышом потому что после этого он затих. Но в ЖК мне каждый день доплером давали слушать его сердечко и врач сказала, что когда у мамочки стресс и тем более боль, то малыш включает защитный механизм и засыпает)))

0
21.03.2015
Оля
Вероничка, 10 лет 10 месяцев Москва

Мне еще ни разу не слушали .... Только меряют сантиметром и все.... Когда паника иду на платное узи

0
21.03.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

У нас и врачи просто на приеме тоже слушают)) вообще я рада что эту ЖК выбрала для меня свекровь! Бесплатная но очень хорошая! Все таблетки и витамины выдают, на скрининга в лучшие больницы города отправляют!!!

0
21.03.2015
Оля
Вероничка, 10 лет 10 месяцев Москва

У нас скриниг делают прям в жк, буду вот впервые бесплатно делать, синтетические витамины не признаю они у меня не усваиваются и на многие компоненты аллергия. Да и в Европе врачи не кормят беременных синтетическими бешеными комплексами. 

0
21.03.2015
Это только начало)))) самые активные пляски еще впереди!
0
22.03.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Это понятно, но эти первые толчки они такие долгожданные, такие приятные)))

0
22.03.2015
Согласна, сама каждое утро их жду)
0
22.03.2015
А ты конфетку съешь))))и начнутся танцы!!!! поздравляю, рада за вас!!!!
0
21.03.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Спасибо большое за совет, но муж спрятал все конфеты... Чтоб я их не лопала))) мне врач запретила))))

0
21.03.2015
беременяшные радости))
0
21.03.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Это точно)))

0
22.03.2015
Фотосьемка родов! День рождения Нужна ваша помощь!!!

Похожие записи