Красота и беременность

Я два дня назад только ходила красить волосы и подстричься. Сказала мастеру о беременности, и она навела мне краску с пониженным содержанием там чего-то. Мой беременный мозг что-то отупел, не помню чего именно. Также она сказала мне, что безаммиачных красок в принципе не бывает. Ну, я в этом не разбираюсь, может она и права. В общем, считаю, что ничего плохого в этом нет. А то я видела беременную девушку с большим животом, которая с отросшими корнями и с сигаретой в руках, утверждала, что волосы красить во время беременности вредно. Зато курить не вредно))) Так что удачи вам.  
06.04.2015
Тоже покрываю гелем, ногти держатся отлично, но у меня длина под ноль так сказать, не люблю длинные, просто растут быстро, коррекцию делаю чаще. 
06.04.2015
знакомая наращиванием занимается, рассказывала, что когда наращиваешь беременным ногти — очень плохо держатся, да и процедура эта становится для беременных еще больше неприятна, особенно, когда нужно под лампу сушить ноготочки — пластина истончается. т.к. кальция не хватает, и в небеременном состоянии больно сушить ногти, а в беременность ещё больнее.
06.04.2015
Я и рожать пошла с ногтями ,( несмотря на то , что в роддомах с этим мега строго) просто на коррекции перед роддомом сделала короткие , формы миндаль , и натурального цвета .
05.04.2015
С покраской волос точно никаких проблем. Но лучше всё же перейти на безамиачку. Кстати во время Б лучше точно не эксперементировать со сменой имиджа и цвета:) У беременных случаются такие казусы,что краска дает другой оттенок:) По поводу ногтей,лучше перейти просто на биогели и шилаки на своих ногтях. Во-первых потом в любом случае придется снять,т.к.будет высокий риск элементарно поцарапать ребенка, ну и во вторых во время наращивания гораздо больше всяких испарений и запахов, по вредности это наверное всё равно,что краску нюхать. Не смертельно,но лучше минимизировать. А так я считаю, что беременные должны за собой следить еще тщательнее,чем раньше и стыдно ходить лохматой лохудрой в растянутой футболке мужа.
05.04.2015
Можно
05.04.2015
Я гель-лаком покрываю без проблем!))
05.04.2015
я волосы не красила и не подстригала по суевериям мёамы)а вот ногти я наращивала вплоть до родов.До родов сняла их чтоб малыша не поцарапать)
05.04.2015
Я наращиваю ногти и крашу волосы!но..краска должна быть как минимум безаммиачная , я крашусь вообще натуральной ( содержание химии около 0,5%) , а по-поводу ногтей- мой мастер сейчас не использует какую-то жидкость, которую использовала раньше и плюс , когда она спиливает гель- я одеваю маску) И с косметикой тоже все по прежнему) Ухаживайте за собой на здоровье , с малышом всё будет в порядке!!!))) Если планируете малыша- начинайте пить фолиевую кислоту)
05.04.2015
Делала мелирование недель в 10 и стриглась,ребенок родился здоровый)))
05.04.2015
Вопросы про стирку и мытье детских скляночек Мамочки из Калуги!