Войти

Повышенная потливость при беременности

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль
Возможно это из-за гормонов (а давление нормальное?). 
0
13.04.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
да, как обычно.
0
13.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск
а железо давно проверяли?
0
13.04.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
даже не слышала, что его проверяют. сдаю все анализы, которые назначают на учете. на железо конкретно не сдавала.
0
13.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск
странно, у нас к каждой явке нужно сдавать и врач всегда комментирует хватает ли его.У меня в обе беременности была анемия, состояние было схоже с вашим
0
13.04.2015
Мама мальчика (126 лет) Санкт-Петербург

Это частая проблема, с которой беременные сталкиваются. Я сходила к врачу, мне поставили гипергидроз вообще и не могли дать лечение адекватное. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

0
26.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 9 лет) Улан-Удэ

У меня такая же проблема .Скорей всего у вас гипергидроз.Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов - есть сухость во рту, но к этому привыкаешь

0
16.05.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я думаю это гормональное. У меня началось недель с 30 и до сих пор не покидает, даже на последних неделях сильнее...как будто приливы периодические. очень надеюсь что после родов пройдет...ужасно неудобно =((

0
13.04.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново

У меня повысилась потливость и даже запах простите поменялся, но ручьями нет, тоже 26 нед.

0
13.04.2015
Москва
У меня примерно на таком же сроке такая же ерунда была... Неприятное чувство, конечно) Но неделе на 33 все закончилось, сейчас все, как раньше) Просто потерпеть надо немного)
0
13.04.2015
У кого была лейкоплакия? Мамы из Латвии, HELP!!!

Похожие записи