Мамочки разнополых деток, чем у вас отличалась беременность сыном от беременностью дочкой?

А меня в эту Б с сыном после окончания токсикоза страшно тянуло на солёное и маринованное: ела ведрами корейскую морковку, морскую капусту, черемшу, квашенную капусту, скумбрию и т.д. Муж просто в ужасе за мной наблюдал))) потом отпустило. А с дочкой больше на сладкое тянуло. Помимо этого первая Б с дочкой была почти безпроблемной, а в эту постоянно какие то проблемы со здоровьем начиная с отслойки и кровотечения на 5 неделе и заканчивая симфизитом на последних. Но это врятли от пола уже зависит, наверно просто организм не успел восстановиться после первых родов и ГВ...
26.04.2015
С мальчиком не было токсикоза,чуть чуть по утрам по тошнило и все,а в эту Б первый триместр мутило целыми днями,токс был мерзкий,в первую Б жутко хотелось сладкого и воротило от мяса,с девочкой в эту Б на сладкое вообще не тянет,хочу стейка с кровью(но незя:(),тянет на солёное и острое,настроение тоже другое,в ту Б перепады настроения были менее заметны в эту в первом триместре вообще караул,злая была ужас,сейчас иногда агрессивной становлюсь,чего в первую не было,внешность не изменилась ни в ту Б,ни в эту,единственное тогда я больше набирала,но и ела много плюс сладкое любила,а сейчас меньше набираю,но и пытаюсь следить за весом(хотя это и не очень выходит).Живот такой же как и в первую Б,так же торчит вперед,так,что все эти приметы про внешность,живот и пристрастия в еде не работают,во всяком случае на мне;))
25.04.2015
Мальчиком токсикоз чуть сильнее. А еще с девочкой я была очень страшная, сейчас тоже не норм, но все-таки не такая опухшая и прыщавая. Я судя по своей внешности сразу поняла, что жду мальчика.
25.04.2015
С девченками не было ни каких заморочек по поводу еды.а вот с мальчиеами заскоки...
25.04.2015
ничем не отличается
25.04.2015
ничем) абсолютно одинаковые.
25.04.2015
с первым сыном был токсикоз, аппетита всю Б небыло, но чувствовала себя прекраснО. Сейчас тоже говорят 100% мальчик по узи, но Б совсем другая, токсикоза не было ужасный жор и все время хочется сладкого, чувствую себя тоже отлично! а хотелось бы дочку ((
25.04.2015
С сыном был очень сильный токсикоз до 12 недель.
24.04.2015
С сыном ужасно хотелось мясо, прям огромные стейки 😋 токсикоза не было вообще, а с дочкой постоянно хочу рыбу и фрукты;) и тошнило с 6-10 неделю😖
24.04.2015
про себя рассказать не смогу, нет сравнения с девочкой, но расскажу про подружек....у обеих, когда мальчик был, вообще как броненосцы были, до 7 месяца по самолетам и по горам ползали, красавицы были в плане здоровья да и внешний вид тоже хоть на подиум, отсутствие токсикоза (разве чуть-чуть)...и эмоции отличные, сейчас одна беременна девочкой, вторая месяц назад эту самую девочку родила...обе не вставали и не встают, говорят, как-то тяжеловато, выглядят не очень да и анализы у обеих просто ужас, сильно вес набрали, эмоции кипят, одна токсикозом до 9-ого месяца мучалась, вторая, кажется, легче, но ее постоянно мутит, хотя Б уже к 7-ому месяцу идет....сама беременна мальчиком, отсутствие токсикоза, непробиваемая нервная система, похорошела (так говорит мама и подруги), отсутствие аппетита и почти не набираю вес, ем салат один и компоты пью.... анализы как в космос, еще вчера думала, что скоро еду отдыхать и стоит ли там попробовать планерный спорт (правильно, сдурела! забыла, что на 4,5 месяце)...из минусов: пузо покрывается волосяным покровом, наверное, он мне свой тестостерон закачивает big_smiles_148.gif хотя вообще не склонна к излишней волосатости....шучу, что скоро стану как мужик, и перед родами побрею бороду и усы, а уж потом рожать поеду....боюсь беременеть девочкой после всего такого...
24.04.2015
Спасибо за пост! Я еще не знаю, кто у меня, но живот начал волосатиться и я прям ужаснулась. Схватила пинцет и вперед!) Хотя есть желание дёрнуть это разок полоской , но боюсь потом совсем заобезьянюсь😂 с едой сложнее - я ем абсолютно всё и с аппетитом - мясо, сладкое, соленое, фрукты - овощи😨 никак не определить, кто в домике живет)
25.04.2015
Я тоже с парнем волосатая была,неделе с 8 превратилась в женщину-ети))))а сейчас не знаем еще пол,но волосы вообще не растут,подмышки по 3 недели не брею,нечего там брить и брови вообще не растут)))))
25.04.2015
Через месяц на плановое узи, там пол и узнаю)))сработает примета или нет) как показывает практика, вкусовые пристрастия и эмоциональный фон не надежны в плане определения пола)))
25.04.2015
У меня тоже волосатое пузико в эту беременность)))) на УЗИ 100 процентов дама))))
26.04.2015
Ну вот)))) и волосатость отпадает как вероятный индикатор пола)))
26.04.2015
Ахахаха)) спасибо за ответ)  и я тоже хочу полоской, но лучше не надо, как родишь, они сами все выпадут...по-крайней мере так говорят....сама думаю попробовать осветлитель для волос, которые продаются для зоны лица, например для девушек, которые смугленькие от природы и когда пушковые волосы на щеках, лбу и в височной зоне сами от природы темненькие, для русских это не так распространено, а вот здесь (живу в Стамбуле) это реально проблема, так что попробуйте, тем более, что там такое ничтожное количество окислителя, малышу это не наносит вреда...ну и еще вариант, но это когда солнце будет, пожалуй самый распространенный....перекись водорода на пузо налейте и сядьте под солнце (если есть дача), ну или в крайнем случае на балконе, если погода позвляет ...при сильном солнце они выгорают за 30 мин...удачи))
25.04.2015
Мне повезло! Я от природы блондинка, поэтому пушок не черный))))но на солнце тень бросает😂😂😂 потерплю, действительно. Если после родов не пройдет, то бахну фотоэпиляцией )))
25.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор коляски выбор кроватки