Решила показать наш комплект на выписку.
Подробнее под катом 
Специальные комлекты с рюшами и кружевами покупать не хотела,не нравятся они мне и все 
ПДР стоит на конец июня,погода может быть любой,поэтому приготовила два слипа: один хлопковый,второй - велюровый:

Есть переноска хлопковая(если будет тепло),летний конверт ( для прохладной погоды) и небольшой пледик,выберем уже по погоде:





