Что-то в поликлинике нас стали замерять через раз, мне это не нравится.
Решила купить свои весы.
Какие посоветуете?
Что-то в поликлинике нас стали замерять через раз, мне это не нравится.
Решила купить свои весы.
Какие посоветуете?
А у нас живая очередь, по записи никого нет, оттого и беру измерения в свои руки
Полгода. До года нужны измерения в любом случае.
Но танита — это не для грудничков, как я поняла, там нет чаши
У меня тоже были весы свои собственные дома, miniland baby покупали

И я такие же sculy up купила, остальные до 10-15 кг были всего, а эти до 50.
Sculy Up хвалят по отзывам,сейчас почитала. У вас такие?
Я сестре такие покупала. Компактные. Чаша снимается и легко ставится. Стоит устойчиво. У меня есть с ее отзыва фото:
Мы купили, у нас поликлиника не очень хорошая, дома замеры делаю теперь, сама слежу за весом дочки
Лишнюю нервотрепку себе устраиваете. Зачем слелить за весом? Поликлиники у большинства не очень хорошие. Ходите туда раз в два месяца. Этого достаточно для замеров веса. А дома мерить сколько поела... Лишняя трата времени и нервов.
Мне самой интересно, сколько весит ребенок, теряться в догадках не хочу потом. И умолять врачей взвесить - не мое.