Войти

Ищу беременную подругу со Львова))

Мама девочки (10 лет)
Есть)))
0
07.05.2015

Ура))))




0
07.05.2015
Мама девочки (10 лет)
Ага!)))ура)))
0
07.05.2015

Смотрю вы уже каляску купили)) а где покупали?))




0
07.05.2015
Мама девочки (10 лет)
Ко мне на ты)) покупали на пивденном) самочувствие отличное)) а вы на учет встали уже?куда?
0
07.05.2015

Ко мне тоже))) Нет еще. В понедельник только на узи иду , а там уже и на учет)) А сколько стоит каляска? Ты на укр разговариваешь?)




0
07.05.2015
Мама девочки (10 лет)
Разговариваю конечно))но на русском удобнее))коляска 380$) а куда на узи?и куда на учет планируешь?)
0
07.05.2015

На Узи к Лотоцкой-Волковой. Слышала о ней? А на учет обязательно за пропиской или куда хочешь? Я в этом деле пока не разбираюсь)))) Я смотрела в Интесити на втором этаже каляски)))




0
07.05.2015
Мама девочки (10 лет)
Да,была у нее)хорошийспециалист,но как человек мне не понравилась,да и цена там 300 грн,неоправданная(на учет можно куда хочешь,но я по прописке стала,на Симоненка))
0
07.05.2015

А куда ходите на Узи? Вы работаете? Если надо больничный дают?))

0
07.05.2015
Мама девочки (10 лет)
К Прокопчук,возле лычаковской,там 200 грн ,видео и фото дают) нет,я не работаю))
0
07.05.2015

Интересно)) А в Лотоцкой фото не дают?




0
07.05.2015
Мама девочки (10 лет)
Дают на диске если попросить,за дополнительную плату)
0
07.05.2015
Прикольно))) Жду не дождусь)))
0
07.05.2015

Как самочуствие?)) У меня еще все в переди, то что вы прошли)))

0
07.05.2015
Какой примерно будет вес Наиглупейший вопрос про парки и беременность

Похожие записи