Вечером, когда ложимся с мужем спать, муж залазит под одеяло к моему животу и общается с ребенком - рассказывает как мы его ждем, как мы его уже любим, а вчера начал рассказывать еще и что-то про скорость звука во вселенной (любит у меня физику)...
Когда залазит под одеяло, называет это "Комнатой для переговоров" и в шутку просит меня не подслушивать :)
Это так мило наблюдать 