Еще одежки для нашей девочки)

Платьица это же чуть попозже, мне правда их целую кучку, спасибо подругам, передали, и все почти не ношенные, значит не актуальны. А вообще я так понимаю самый лучший вариант это слипы, боди, ползунки. Хотя конечно время покажет, я вот не заморачиваясь купила комплект Next и очень довольна, там оптимально подобранный перечень вещей и главное очень даже бюджетно.
12.05.2015
Красивое приданое! Для меня платья удобны очень, носим с рождения, в коляске так вообще без проблем. Ползать в них да, неудобно, но на улицу одеть - очень даже хорошо.
12.05.2015
платья пока ходить не будет не удобны.Я своей на прошлое лето накупила, а толком ничего и не носили, в коляске ездить не удобно в них.Вот платье-боди понравилось, в жару самое то было
11.05.2015
Красота какая big_smiles_150.gif Обожаю рассмаривать детские вещички super_smilies094.gif
11.05.2015
прелесть какая :) еще советую бодики с юбочкой,очень мило смотрится на малышках и незадирается ничего :)
11.05.2015
25 недель...Приданное (Одежда) с маятником или без?