Войти

Ну вот и 41 неделя(((

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров
А почему не хочет? Вы объясняли ему, что перехаживать не есть хорошо и что нужно размягчать шейку матки, а для этого нужна его жидкость? Если он боится, что тыкается в ребёнка, пусть почитает как это всё устроено. Вреда детке не будет! !! Он лишь поможет сейчас Вам. Неужели не постарается для своего ребёнка.
0
04.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Караганда

не знаю наотрез не хочет разговаривать на эту тему,мы и видео смотрели и статьи ему подкладывала и друзья говорили,что это хорошо даже наоборот,а он не в какую. Но сегодня просто так без боя не сдамся)))

0
04.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров
Удачи Вам! (Я бы своего после такого прибила бы совсем) ))
0
04.06.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

В вашем случае мужетерапия может сработать! Если бы секс был регулярным, то вряд ли, а так будет встряска для организма! Удачных  и легких родов!

0
04.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Караганда
Спасибо большое,будем стараться сегодня😌
0
04.06.2015
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Краснодар

Со мной девочка лежала в роддоме (с 1 Б), ей вызывали роды, мол перехаживает. А когда родила, сказали что не переходила, можно было еще неделю свободно ходить. Бывает же поздняя овуляция, например. Кто-то в 38н рожает, а кто-то в 42. ПС. Не кидайте тапками, попробуйте соски  постимулировать.




0
05.06.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Ой ну какой же у вас красивый пуз:) мужу просто скажите надо! Сперма размягчает хорошо шейку;) легких родов:)
0
04.06.2015
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск
Сделайте генеральную уборку дома или пешком по лестнице в многоэтажном доме вверх и вниз, может поможет. У меня роды начались после активной примерки сапог)))) удачи Вам!
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Я держусь до четверга. Будет 41. Если не рожу, касторку буду пробовать
0
05.06.2015
Мама девочки (10 лет) Казань

я бы не поехала в рд в таком случае. до 42 недель норма же.

0
04.06.2015
24 недели УЗИ -2 Плановое на 25 Нед

Похожие записи