запрет на ввоз "Ушастого няня"
Приданое для малышатолько что в новостной ленте появилось сообщение о запрете ввоза из Украины продукции "Ушастый нянь". Цитата из статьи:
По данным Роспотребнадзора, речь о детских порошкообразных моющих синтетических средствах «Ушастый нянь». Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу при проведении исследований детских порошкообразных моющих синтетических средств «Ушастый нянь» выявило «нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия человека». Запрет вводится с 15 июня. Синтетические моющие детские средства не соответствует требованиям по индексу токсичности.
Вот теперь сижу и думаю, а как узнать, что прочие порошки не вредные и не токсичные. До родов еще не скоро, но мысли о безопасности малыша уже лезут в голову (