Я совсем не суеверная, а когда была Б меня прям бесили всякие там приметы и заморочки. Но когда мы с мужем узнали что будем родителями где-то прочитала про "гадание" на Киндере, типа кто или что попадется (ну если игрушка, то к какому полу ближе), тот и живёт в животике)) Ну муж пошутил и притащил мне Киндер)) На тот момент он ещё не разбирался в Киндерах, это сейчас уже опытный))) И купил явно девчачье яичко,сам себе напророчил))) Мы посмеялисьи забыли, а вот позавчера (спустя 2 с половиной года!) я наткнулась на него))) Вот так и не верь в приметы))) 
Все совпадения в одежде и прическе случайны)))


так прикольно!!! вы их копите? мы редко покупаем.. 
, первое — сказали мальчик, второе — девочка????????????? Будем надеяться на киндер!
или
Нипишу! А Вам всем хорошего настроения, и здоровых деток!