35 неделя , а как вы себя чувствуете ?

И у нас сегодня началась 35 неделя. Заставляют себя делать хоть что то по дому, а еще приходится мотаться в больницу каждый день. Малыш шевелится так, что страшно становится, вдруг сейчас попрет)) живот каменеет часто, очень часто... А еще столько дел есть, как бы все успеть... 
24.07.2015
Да у меня тоже треники или что это. Каменение живота при ходьбе. Ужасно тяжело. Сумки тоже не собраны. Планирую собрать их на этой неделе точно. Все таки 35. А по УЗИ 36.5. Надо быть на готове . Малышке в животе тесно. Чувствую это по болючиМ толчкам и выпираниям частей тела. На этих выходных собираюсь силами пойти по магазинам и докупить недостающее. Терпения нам и сил)))
24.07.2015
Ношусь как сайгак... На этой неделе декретные пришли - совершила рейд по магазинам, на прошлой недели куплены/собраны кроватка и коляска, завтра поедем за комодом и матрасом :)) Стираю-глажу постоянно. Мне живот только нагибаться мешает, спина вроде держится :) Единственное - сегодня надо пол вымыть, уже боюсь... Потому что нагибаться надо :)) Треники больше беспокоят когда сижу/лежу, когда активно двигаюсь жизнь прекрасна. Малышка активная, все хорошо. Единственное - мигрени появились недели с 32. Врач сказала ничего с ними не сделать до родов :( На один день выпадаю из жизни, на следующий - опять в строю
24.07.2015
У меня на этом сроке тоже живот постоянно каменел, и треники начались... И уставать стала быстрее. Думаю это связано с тем, что в это время я активно стирала, гладила и пыталась переделлать все дела...))) Сейчас получше уже. Посидит ещё ваш малыш! Побольше отдыхайте и всё будет ок! Я кстати в 13 роддом 28 числа поеду...))
23.07.2015
Если вам не сложно уточните про список вещей которые туда нужны)
23.07.2015
Да я думаю как и везде...хорошо гляну, может где и весит
23.07.2015
У меня в 35 недель защемило ребро (отпустило только после родов), начали отстегиваться ноги, я стала ленивая больная клуша)) с ужасом смотрела на плетущихся пенсионеров и думала, что мне-то чуть-чуть осталось, а им, бедным, до конца жизни так ходить! Боялась старости)) треники были постоянные, сидеть тяжело, лежать тоже, ходить невозможно, дышать больно)) хотя до этого всю беременность пробегала, два раза летали отдыхать, на фитнес ходила. Родила вт38 недель)
23.07.2015
Гуляем💕 #23weeks наши 11 недель!