Девочки всем привет, я новенькая))) с огромным удовольствием присоединяюсь к вам. у меня такой вопрос завтра 12 недель первый скрининг? кто его делал уже
расскажите пожалуйста как процесс проходит, и говорят ли пол ребенка на 12-ой недели))))?
Девочки всем привет, я новенькая))) с огромным удовольствием присоединяюсь к вам. у меня такой вопрос завтра 12 недель первый скрининг? кто его делал уже
расскажите пожалуйста как процесс проходит, и говорят ли пол ребенка на 12-ой недели))))?
Нам на 12 неделях сказали, что, скорее всего, девочка, но пока не подтвердили и не опровергли это.
А узи мне делали не внутреутробно — просто по животику водили датчиком.
Видно было ручки, ножки и даже то, что ребенок губками шевелит.
Да, если есть возможность, то папу обязательно с собой берите :-)
делать будут в зависимости от ситуации, у нас малыш вертелся очень, трансабдоминально не могли все измерить, поэтому еще и трансвагинально смотрели. в общей сложности полчаса я на узи провела. нам пол сказали в 12 недель, т.к. малыш повернулся всеми прелестями прямо в монитор.
поводят по животу, все рассмотрят-замерят-запишут, могут и пол сказать, но на этом сроке не точно. покажут монитор.
потом кровь возьмут.