Войти

наши 19 недель)

Алма
Арсен, 13 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

какая хорошенькая))и у мен я счс 19 нед,второе УЗИ(скрининг) назначили на 24 сентября,будем определять пол На сына на 9 месяце весила 60кг ,а счс вешу уже 75 кг Уже трудно ходить,а животик та уже видно и у меня Надеюсь похудеть после родов когда буду кормить!А в еде себе вообще не отказываю ем всеееееееееееее

0
18.09.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибочки!!!пол мы уже знаем)сказали на 15 недельки)но вероятность ошибки все же есть)так что 10 октября нам либо подтвердят либо скажут что отросло что то)))))я стараюсь не поправляться)боюсь )))

0
18.09.2015
Алма
Арсен, 13 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Классно)))Чего боитесь?Испортить фигуру? а потом ваш ребеночек будет норма вес набирать?)))))))))

0
21.09.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

вот испортить фигуру я и боюсь) с дочей набрала всего 8 кг)и после роддома влезла в свои джинсы)счс так же хочу) доча родилась 2980гр и 55см)

0
21.09.2015
Алма
Арсен, 13 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

А я первую Б набрала 9кг и весила 59кг на 9месяце (3450кг,52см мой сыночек),я и после сразу похудела ,но как сыну исполнилось 6 месяцев я начала полнеть сильно,то худела то поправлялась и еще думаю может сбой пошел и после спирали?(((вот то так то так ходила 2 года))))И вот опять беременна)))Лан счс хоть и пампушка,зато довольная))))))))После надеюсь сильно похудеть ,так как буду же кормить!А я вот счс ничего не боюсь ем ем и ем

0
21.09.2015

какой уже животик большооой но аккуратненький! Вы очень с ним милая! Все-таки истинная женская красота не 90-60-90)))

И как вы такой вес держите!? Ощущаю себя бегемотом((((( Эхэхэххххх
Так держать!!!
Странненько что на 22 неделе скрининг...но все же самый информативный вроде как считается первый)) не думаю что стоит переживать)
0
18.09.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибки Катюшка)))гиня сказала что лучше делать скрининг в 21-22 недельки)а ты сколько набрала уже?незнаю даже как)))не ем я сладкого,булочек....в общем себя ограничиваю в этом и помногу не ем)))я с доченькой первой набрала с 56кг до 63,7)

0
18.09.2015

А я вот сегодня к врачу иду...боюсь скажет "Ооооооо,милочка, да по вам диетка плачет")))))))))) В последний прием была 69.5 (до Б 65, после токсикозных 2х месяцев - 62). Но на учет встала как раз после токсикоза со своими 62 кг..поэтому врач считает что много стала набирать:)

Эх...я просто от сладкого ну вот совсем отказаться не могу! Совсем силы воли не у меня! Плохая,Катя,плохая...) Еще и муж все говорит что "когда если не сейчас можно растить пузико спокойно,кушать сладкое" В общем поддержка огого:)))
0
18.09.2015
Лиля
Диана, 13 лет 4 месяцаАлина, 10 лет 5 месяцев Набережные Челны

Я уже 63 ((( тоже весила 56... С первой дочкой пошла рожать 72, но все скинула потом...а я записалась на узи в 21неделю, мне сказали рано ты,второй скрининг в 22-24неделИ.. Ходили в 22недели потом,сказали дочка вторая будет)

0
18.09.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

вот и нам поставили скрининг на 22 недельки)поздравляю вас со второй доченькой)))))))))

0
20.09.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев

Леночка, ты просто красотка! ) Глядя на тебя, тоже хочется еще за одним! ))))


0
18.09.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

Дашенька спасибо тебе дорогая))))))так срочно надо вам сестренку)))

0
18.09.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев

Я больше за братика! ))) Но и сестренка - олично! ))))

Ну срочно нет, но годика через 2 обещаю подумать! )
0
18.09.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

обязательно надо))))детки это прекрасно)

0
20.09.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

У меня тоже второй скрининг был в 22. Красивые вы! Большие уже!

0
18.09.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибки Ленуська))))жду 10 октября как манны небесной)))и теперь очень удивлюсь если все таки у нас вырастит что то))))))))

0
18.09.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

Всё может быть Ленусь)Я все боялась что "отвалится")))Только поэтому в 26 недель ездила на 3д)

0
18.09.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

я хочу на 3Д пойти когда будет 3ий скрининг)там как раз муж с вахты приедет)

0
20.09.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

С мужем надо обязательно ) Мой после как дурак ходил улыбался)

0
20.09.2015
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

малышка там решила вырости прям всерьез)))) прям округляется хорошо)))

0
20.09.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибки Анюта)и пинаемся уже ощутимее)))на узи 10 октября побыстрееее бы)

0
20.09.2015
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

я уже прошла 15 сентября.. рано как то

0
20.09.2015

Лена, вы хорошо выглядите и прибавка в весе маленькая) Мне моя врач сказала делать скрининг на 19 неделе (УЗИ и кровь)

0
19.09.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибки)

0
20.09.2015
марина
Александра, 23 года 5 месяцевЮра, 10 лет 4 месяцаКсения, 8 лет 10 месяцев Тамбов

Такой пупочек классный, а у меня его нет. Я в тарой скринг прошла в четвер. А срок у нас одинаковый. Сказали будет мальчик.

0
18.09.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо Марин! у меня пирсинг поэтому заметно)))))поздравлю вас с мальчиком))))

0
20.09.2015
Мия
Захар, 10 лет 4 месяцаМатвей, 7 лет 5 месяцев Саратов

Мне назначили скрининг на 3 октября,будет 21.1 день) Да мне бы как вы прибавить)) я уже килограмма 4 набрала(

0
18.09.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибки)

0
20.09.2015
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Замечательно выглядишь!!!! уже снег??? ох, как же не хочется зимы(((

0
18.09.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо Аленушка)))да на горах уже выпал....и от этого в городе очень холодно)))уже утепляемся)

0
18.09.2015

Ленчик, какие вы хорошенькие) Так быстро время пролетело, не верится, что уже 19 неделя.

0
18.09.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

Ленуся спасибки)да время быстренько летит))

0
20.09.2015

Я буду делать второе скрининговое узи в 21 неделю и 4 дня

0
18.09.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

ну тогда и у нас норм)

0
18.09.2015
Аня
Моё Солнце, 21 год 8 месяцевМой Пыжик, 10 лет 3 месяца Мурманск

А у нас второй скрининг буде т в 19 недель.

0
18.09.2015

красотулька!!!

0
18.09.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибки дорогая)

0
20.09.2015
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва

Очень хорошенькие) прям конфетки)

0
18.09.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо Дашулька)))))))

0
18.09.2015
38 полных недель 19 недель

Похожие записи