Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 15 неделя Даугавпилс

Ну здравствуй 2 триместр!

Мама мальчика (10 лет) Минск

мне сейчас тоже свечи прописали ставить и как раз анализ ,так вот нужно во влагалище вложить ватный диск или ватку и тогда моча будет чистая ! я вот так и сдавала )

0
02.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Даугавпилс

Ого точно и как я не подумала об этом! Спасибо большое за ответ, так и сделаю!

0
02.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Симферополь

Простите меня глупую,тоже свечи вставляю и нужно мочу сдавать. Прямо во влагалище ватный диск вставлять? Как свечи? Не могу понять.

0
03.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Минск

да ,точно таким же образом как свечи ,но естественно не так далеко ,но и не с краю самого !
ватный диск можно не один ,как-нибудь скамякать чтобы точно не один микроб не просочился !

0
03.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Симферополь

спасибо вам)))

0
04.10.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Даугавпилс

Sledila za vami tak grubo skazatj)))perezivala))) rada ochenj chto vse horowo u vas!) Na pervom uzi ne sprawivala pol bilo ochenj interesno liw odno zdarov li rebenok,a ostolnoe kak budet. A machu zdavala vstavlaja svechi polizinax ot molochnici i nechego ne govorili vse horowo bilo. Eto v centralnoj Daugavpilskoj P. Uzi kstate planovoe pervoe delali na 13 nedelj.

0
03.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Даугавпилс

Спасибо

0
05.10.2015
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Мне в 14 недель сказали сынок,а вот почти в 17 уже девочкой стал мой сын))

0
02.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Даугавпилс

ааа вот это да, а я думала что только из девочки может мальчик вырости, оказывается и наоборот бывает. Значит лучше сильно не рпсчитывать на узи на таком сроке

0
02.10.2015
Мама троих (13 лет, 20 лет, 11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Я думаю рановато ещё.

0
02.10.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

Можешь на ночь не вставлять, а выпить, ничего не будет! Так же и перед сдачей мазка. А вообще мне Г сказала закрывать ватным тампоном влагалище, когда мочу собираю, чтобы случайно выделения не попали

0
02.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Даугавпилс

спасибо вставлю ватку)))

0
02.10.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

Наташа, как летит время. Вы уже такие большие!!! Поздравляю с вступлением во второй триместр.Удачного скрининга и чтоб пол сказали конечно.

0
02.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Даугавпилс

Спасибо тебе

0
05.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владимир

Первого сына в 14 недель определили.Подтвердилось)))

0
02.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Даугавпилс

Ух ты здорово

0
02.10.2015
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Мне вот тоже на днях (12 недель 1 день) пообещали девоньку, говорит 80%. Пока не верю, жду конца ноября)))

0
02.10.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Мне в 11+5 сказали мальчика причем с большой вероятностью. Все точно не ошиблись. Я делала Амниоцентез там 100% пол говорят к результату

0
02.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Симферополь

25 числа был первый скрининг,сказали девочка,99%))) посмотрим в ноябре на втором узи))

0
03.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

мне в 12и4 сказали,что похож на мальчика)) так и оказалось))

0
02.10.2015
Мама троих (13 лет, 20 лет, 11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Мне обе беременности говорили в 16 недель. Когда шейку смотрят на этом сроке. Все верно.

0
02.10.2015
21 неделя! Середина первого триместра

Похожие записи