Привет, ББ-девочки!)
Сегодня нам ровно 27,1 неделек) И Да Здравствует Третий триместр!) Когда-то думала, что до него ого-го сколько!.. 
Чувствуем себя хорошо) ..ТТТ..) ВДМ - 28 см. Прибавка за всю Б +6,3 кг)
Вот начала искать фотографа для своей беременной фотосессии)) Планирую делать ближе к 33 неделькам) Пока все, что нравится как-то дороговато( Приблизительно 16000р за 2 часа, аренда студии и стилист-визажист вкл. Может кто-то уже фотографировался или нашел хорошего фотографа подешевле? Делитесь контактами
Кстати, недавно писала, что у меня увеличился левый паховый лимфоузел (как я понимала), но гинеколог сказала, что это скорее всего варикозный узел
А так как у меня предрасположенность к варикозу и уже имелись небольшие венки на ногах, то скорей всего это он и есть. Сказала обязательно купить компрессионные колготки. В связи с этим - вопросы: Девочки, кто носил их? Если одевать их нужно не вставая с кровати, то душ принимать обязательно с вечера получается или как? И вообще какие ощущения были? Очень ли сложно их одевать? Удобны ли они для животика?)
Фото ниже) Ровно 27 недель)
Как вы себя чувствуете, девочки? Какая прибавка? Как ведет себя ваш пузожитель? 
