Девочки, подскажите, пожалуйста, в каком интернет -магазине можно заказать слипы с закрытыми ручками,чтобы не использовать еще и царапки? везде попадаются с открытыми (
из наших можно Фламинго посмотреть
в нексте. там отворачивается часть рукавчика, можно использовать и с закрытыми и с открытыми ручками
Слипы почти все с ручками идут, просто они отварачиваются к рукаву. В mothercare посмотите.
В next, там рукава можно отворачивать, а можно закрыть шаловливые ручки) царапки дети снимают на раз, тем более заранее не угадаешь, какие царапки подрйдут - я только 1 нормальнве купила, остальные слетали с ручек потому что были или велики, или слабая, широкая резинка была
В нексте все слипы маленьких размеров идут с царапками, хотя на фото не видно. Я была приятно удивлена, когда получила заказ. Только они там по каталогу идут как пижамы для малышей от 0 до 18 месяцев.
Я купила в Мезекеа слипы, размер newborn (до 4,5 кг). Там манжета сзади двойная, при необходимости можно отвернуть и руки закрыть.
Обратите внимание, у многих слипиков есть манжетики на руках, их можно отвернуть и они в царапки превращаются. Очень удобно. Но не всегда очевидно, если не знать :)
Я покупала в Mothercare и Нексте, они все идут с ручками до определённого возраста, просто на фото этого может быть не видно, внимательно читайте описание товара.
Могу сшить на заказ. Слип 650 р. Если интересно пишите в личку.
Покупала в Кораблике, продавались набором 2 слипа за 799р размер 56.
Поищите фирмы Умка + и Лео (это из российских производителей), либо на сайте Некст.
В mothercare до 6-9 месяцев слипы с закрытыми ручками) и качество супер👌🏻
Вайлдберис. У украинской фирмы Smil закрытые ручки, Мамуляндия, Лео, Crocid
я слипы из мазеркеа даже постирала уже. никаких антицарапок на них нет...