Нытьё)) но не на роды))

А я все сваливаю в плане уборки к нашей встрече на мужа ;) пусть занимается ;) надо и ему что-то внести в дело общее ;) сумку сама соберу, напишу заранее мужу памятку "о пользовании детьми", наготовлю, если успею, ну, а если не успею, то уж маму попрошу - пусть в гости приезжает и покормит там всех, а то ж на макаронах помрут ;)
05.10.2015
Мама-это хорошо))) просто у меня живёт в др конце Москвы и работает в таком месте, что там служебный автобус и до меня она раньше 20.30 не доезжает))) и смысла в её приезде совсем нет. Муж приготовить то сможет. Меня именно уборка волнует) ну например шторы за сколько надо перестирать? Диван, игрушки старшей мягкие-постираю, так она их за три дня может сто раз по полу прокатить, а я и знать не буду)))
05.10.2015
У меня мама тоже далеко ;( но она может дома приготовить и привезти потом - ей самой в радость будет зятя накормить ;) шторы муж постирает и влажными повесит - работы на час, игрушки доча и так м так будет по полу возить и когда появится второй (про своих с их конструкторами и нашей большущей волосатой собакой вообще молчу), так что разок можете до роддома стирануть.. Не так все это сложно, дай Бог, чтобы в роддоме 2-3 дня были, а не как я с тот раз 8 дней..
05.10.2015
ООО, у нас 34 неделя,дочке 1,9 представьте сколько я накланяюсь,приседаю,ношу на руках(иногда там дорогу перейти,или взять если упала и заплакала) ,бегаю за ней иногда,)))) у меня симфизит и лобок с тазом болят нереально! А ещё огромный пуз-ибо там сынок)))) и мы тоже живём одни ,папа работает,))) реально тяжело...но не критично...как то делаю все постепенно! Сначала все перестировала,теперь переглаживаю...делать могу только в дочкин сон,и то не каждый день,так как готовку и стирку дочиных обсыкушек никто не отменял)) постепенно собираю сумку,пишу списки,покупаю самое нужное тоже неспешно но с завидной периодичностью))) так что- прорвермся)) где наша не пропадала))
05.10.2015
О спасибо за поддержку!!!!!!! Доча и правда малая)) вам и тяжелее-даже и ныть неудобно теперь))
05.10.2015
Хи хи])) все познается в сравнении)) больше позитива)))
05.10.2015
Пусть муж вызовет уборку перед Вашим возвращением. Цена вопроса 1500-2000, а пользы на миллион)
04.10.2015
М, надо поинтересоваться конечно, а есть такие что приходят в 19-20 вечера?)) ключи ж мы им не дадим, а муж работает)))
05.10.2015
Мне кажется всегда можно договорится. Хоть здесь посмотрите... В сообществе Куплю-продам, наверное в категории Услуги нужно смотреть. Поищите с отзывами. У меня как 3 ребёнок родился, такая помощь раз в неделю незаменима)))
05.10.2015
Возьмите себя в руки) вот и все)
04.10.2015
Все ли беременные храпят на поздних сроках? взгляд со стороны...