Войти

Дочки-и-мать их-сыночки

Ооо, у меня тоже проблемы с этим магазином. Заказала 3 заказа в прошлый вт-ср, и то 3 т.к. у них вечно каких-то позиций нет, а заменить на то,что есть в наличии нельзя, только оформить новый заказ. Так вот, 1й и 3й заказ уже ждут меня в пункте выдачи, а со 2м у них уже 3 раза!!! Происходил технический сбой, и в доставку его не передают😡😡😡 И операторы не горят желанием разрулить ситуацию, просто называют следующую дату! Писец короче! В акушерстве тоже,кстати, недавно делала заказ. Много позиций нет в наличии,и Там очень неудобное время доставки с 17 до 00. прождала до 12 ночи, хотя спать ужасно хотела, никто не приехал. В час ночи приходит смс: заказ будет завтра в первой половине дня. Вот так поставили перед фактом, никто не уточнял удобно мне или нет, вдруг меня вообще не будет дома. Думают, все сутками напролет должны сидеть у двери и ждать их курьера. В общем тоже неприятные ощущения остались(

0
19.10.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Мдя(

0
19.10.2015

Бл., вы не поверите! Сижу дома, никого не трогаю, тут звонок из дочек-сыночков, и угадайте что мне говорит оператор?😄(нервный смех). Вот писец, я офигеваю как они работают!

0
19.10.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Что сказали?? Не будет доставки?

0
19.10.2015

Ага, переоформите заказ. Я говорю, а ничего что заказывала в Белый вторник по акциям? Мне говорят, теперь по полной стоимости заказывайте. Сейчас ругаюсь с ними!но думаю бесполезно

0
19.10.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Вот кооозлыыы!!!!!((( да без толку походу с ними ругаться. Операторши пох...стки абсолютные. Есть интересно у них отдел контроля качества

0
19.10.2015

Я попросила соединить со старшим, меня переключили на службу по работе с клиентами, там согласились переоформить заказ по тем же ценам, но, естесственно, некоторых позиций уже нет в наличии, но у меня уже дело принципа

0
19.10.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

они сами переоформят?

0
19.10.2015

Да, уже сами переоформили, но без некоторых позиций. Хотя я сильно сомневаюсь, что доставят. Но это все просто возмутительно! Заказы они наши видят, товар есть, в чем техническая проблема-непонятно

0
19.10.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Я не буду уже бодаться. В баню их. На esky закажу

0
19.10.2015

У меня к дочкам-сыночкам сложилось предвзятое отношение еще когда они там всякие горячие вторники устраивали. Я значит регилась, ждала дня икс, а потом бац и то сайт не работает то товаров нет. И так 2 раза. На что я сказала также как и вы "да пошли вы в ж..пу" со своим услугами. Никогда ничего не покупала, а теперь из принципа не куплю. Зато в Акушерстве 2жды делала большие заказы, тоже набирала кучу товаров по акции. Все доставляли во-время. При возникновение вопросов проблем, звонили, решали, высылали перерасчеты на почту. Я так счию, если работать на клиента магазин не намерен, то этот магазин не для меня.

0
19.10.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Ага. Абсолютно не клиентоориентированный магаз. Ну видимо им хватает все равно заказов раз пока держатся

0
19.10.2015

Судя по всему это не надолго)))

0
19.10.2015
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

На Акушерстве то же самое, 2 недели меня как-то "завтраками" кормили

0
18.05.2016
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Я теперь только в esky заказываю. Привозят как правило на след день. Один раз только из длиннющего списка чего-то не было. Тут же перезвонили, извинились и сказали доставка будет бесплатно

0
18.05.2016
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Кстати дочки сыночки мне ответили на жалобу. Типа сорьки, вот вам скидка 5% на след заказ. Ага, премного благодарна.

0
18.05.2016
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Акушерство не ответили, я там делала второй заказ и они мне не дали на него обещанную скидку, после чего решил не иметь с ними дел.

0
18.05.2016
Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва

Из акушерства ко мне дважды приезжали не совсем адекватные курьеры)) один должен был приехать до 15, я набрала ему сама в 17, он сказал "ой, а я хотел вам набрать, но забыл, и уже дальше поехал!" Я говорю, и что? Он мне "а я откуда знаю? Что предлагаете?"))) "я говорю "мне кажется, это вы должны предлагать" Он обиделся и говорит "ну можете отменить заказ")))) в итоге договорились, что приедет в течение двух часов. Звонка не было, в 19 я позвонила по общему номеру и попросила доставку на завтра и другого курьера. В 20 позвонил этот и явно обрадовался, что ко мне не нужно ехать)) на следующий день приехал другой курьер, звонит и говорит, я подъехал. Я говорю, вы бы хоть за час предупредили)) я гуляю, через 5 минут подойду. Подходим, видим, что машина уезжает - он оставил заказ на охране (оплатила по карте). И все, уехал)))

0
19.10.2015

Я заказывала в Дочки-сыночки коляску. Все нормально, пришла во время как и обещали. Просто не повезло. Но это неприятно, конечно. Тем более, когда сама уже не помнишь по позициям. Я такая же, закажу, а потом вспоминаю, что именно заказала. Если, конечно, сразу не сделаю фото заказанного. Для себя так делаю. :) Главное лишнего не нервничать! Все будет хорошо! Бережем нервы для малыша! :))))))))

0
20.10.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Девочка ниже написала, что у нее вчера то же самое произошло. Так что не единичный случай)) да я забила, конечно. Не трепать же себе нервы из-за них

0
20.10.2015
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Да уж, неприятная история...буду знать теперь, что там заказывать не стоит.

0
19.10.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Девочка вон ниже пишет, что ей только что позвонили и то же самое сказали!

0
19.10.2015
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Да уж прочитала, жесть!!! Теперь точно там ничего не закажу ))))

0
19.10.2015

Ой, я тоже жду заказ от них, правда в пункт выдачи. Пока не звонили, надеюсь, что с заказом все в порядке...

0
19.10.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

да не у всех же наверняка так)

0
19.10.2015
Анна
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва

Ужасно! Тоже бы взбесили! Закажите на акушерстве...

0
19.10.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

На esky заказала. Должны завтра привезти

0
19.10.2015
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

Сочувствую. Посмотрите на esky.ru, у меня с ними никогда проблем не было

0
19.10.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо за совет. Залезу посмотрю что за сайт

0
19.10.2015
Ирина
Григорий, 13 лет 10 месяцевМаксим, 21 год 3 месяцаСвета, 11 лет 3 месяца Москва

Я в Детском №1 заказываю все товары, у меня купонов на скидку много уже, часто по акции товар дня товары попадаются со скидками 30-50%, доставку делают. Таких косяков, как вы описали не было, всегда позвонят, уточнят.

0
21.10.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

ой, я с Дочками и Сыночками тоже больше не связываюсь. заказала игру детям, так они, бл..ть, час (!!!!) ее мне со склада "несли", а я с детьми в магазине у кассы куковала! на хрен этот магазин - не научились еще работать

0
19.10.2015
Софа
Матвей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не приятно конечно..я часто у них заказываю вещи для сына, не было никогда проблем! единственное в последний раз доставку перенесли на один день, но это косяк транспортной компании..

0
19.10.2015
Eкатерина
Даниил, 13 лет 6 месяцев Москва

на акушерстве один раз заказывала, тоже этого нет, другого нет, написали замену-привезли в итоге совсем другое(

0
19.10.2015

У нас сеть этих магазинов пару месяцев назад исчезла) в последнее время у них качество отвратительное! Китай! Да еще и не фабричный, а фигня одна! Все вещи после стирки как тряпки были)

0
19.10.2015
Мои покупочки. Одежда 😊 слишком сложно))

Похожие записи