Войти

Плохое самочувствие в третьем семестре :(

Я на 32 неделе с двойней, тоже стало плохо последнее время.. Один раз даже рвало:( желудок очень плохо работает, тяжело переваривает плюс адская изжога, без ренни вообще не могу:(

0
13.11.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Скорая вас всё равно повезет к врачам. Меня тошнит уже 2 недели, один раз даже сама пошла облегчиться, потому что невыносимо было

0
13.11.2015
Jules
Данечка, 10 лет 5 месяцев Москва

Все же вызвали скорую, еду в роддом (

0
13.11.2015
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Правильно.

0
13.11.2015
Финиш 15 неделька

Похожие записи