Находка!Набор МИНИ для поездок.
Собираем сумку в роддом и на выпискуВсем привет :)) Жаль что, когда я лежала в патологии, да и после родов такого не было:((
Супер вещь и места занимает мало, в магазинах миниатюры я не нашла увы. Пришлось тащить большие банки с шампунями и бальзамами.

Шампунь "Укрепляющий" для объёма и роста (60 мл.)
Бальзам "Укрепляющий" для объёма и роста (60 мл.)
Гель для душа "Бархатная кожа" (60 мл.)
Молочко для тела "Бархатная кожа" (60 мл.)
Ирина
мне эта фирма совсем не подошла, а по поводу миников - я купила в икее набор из 4 пустых бутылочек по 100 мл, везде в отпуска из берем с собой, переливаем нужные средства )))
07.12.2015
Ответить
Ирина
мне вообще сложно подобрать средства по уходу )) шампунь не промывал, волосы как солома после бальзама. про гель не скажу, а от молочка для тела кожа зудилась и шелушилась (у меня не мини-набор был, а отдельно покупала средства в обычных флаконах). так и выбросила все
07.12.2015
Ответить
Morkofffkina
А еще есть просто пустые бутылочки такого формата, в них свое можно налить. Продаются в Летуаль и т.д.
07.12.2015
Ответить
Космо
конечно можно, я их правда в РИВ ГОше видела цена около 200 рублей. И видела я их уже после родов.
07.12.2015
Ответить