Войти

26 неделя, ощущение что тресну

Иринчик
Алексей, 25 лет 6 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

Нам 24 нед.двойня .после завтрака все хорошо,а вот после обеда и ужина пипец.живот натягивается и распирает в разные стороны.ощущение,что сейчас трестит или лопнит как шарик.бока сильно тянет и дышать тяжко не раслабится,а ем я вообще чуть- чуть,т.к. желудок свой вообще потеряла.где щас он не знаю.малыш на его место забрался.последние два дня пробуют ужин заменить фруктами( подсела на виноград) ем как буд- то его в жизней не видела.кстати утром все как по маслу( со стулом) проходит второй день.раньше раздувало аж ходить больно было.вот не знаю на сколько хватит меня и бюджет на фрукты.😀

0
26.12.2015
Лилианна
Захарчик, 10 лет 3 месяцаЕгорушка, 10 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

У меня такой же срок как и у вас, двойня и тоже такие же ощущения. Придерживаюсь диеты, ем по немногу, а к вечеру распирает очень сильно, прям дышать тяжело. И такое ощущение что желудок возле горла.

0
26.12.2015
Азиза
мужичок, 10 лет 3 месяцаKareem, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

даааа, распирает жутко... терпения нам всем и благополучного разрешения!

0
26.12.2015
Лилианна
Захарчик, 10 лет 3 месяцаЕгорушка, 10 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Все будет хорошо! Меня радует, что по сроку осталось меньше чем было.

0
26.12.2015
Азиза
мужичок, 10 лет 3 месяцаKareem, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

вот это да! потерять желудок! я тоже стараюсь фруктами да кашками, но знаете ))))) потребность в мясе меня не оставляет в покое

0
26.12.2015

35 недель-тоже так было, потом прошло-видать пережить надо этот период(:

0
26.12.2015
Азиза
мужичок, 10 лет 3 месяцаKareem, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

ну вот подруги говорят надо пережить, еще пупок натягивается, наверное скоро выскочит.

0
26.12.2015

(((:и с пупком было, теперь он просто выскочил и перестал меня беспокоить(((:

0
26.12.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Есть такое)))

0
26.12.2015
Азиза
мужичок, 10 лет 3 месяцаKareem, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

по казахской народной традиции мажусь подсолнечным маслом ))))) ну типа увлажнение и может растягиваться будет лучше. на др увлажнители аллергия.

0
26.12.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Я тоже маслом пользуюсь, только косметическим) попробуйте еще оливковое, говорят, что лучшее стредство от растяжек) я люблю чтобы пахло вкусно, по этому покупаю спец масла)))

0
26.12.2015
Азиза
мужичок, 10 лет 3 месяцаKareem, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

))))) кто ж не любит вкусно пахнуть )))) но к сожаление уровень чувствительности моей кожи побила рекорды и методом проб вычислила, что исключительно на подсл масло реакция хорошая.

0
27.12.2015
Господи, ну для кого это все пишут?? Надоело ходить беременной. 35+5 недель

Похожие записи