Войти

а нам 35 !!! :)

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Правда не верится,что скоро жизнь поменяется полностью, я так жду этого, очень хочу встретится с сыном) у меня ночи теперь весело проходят,дискотеки сплошные,из-за этого всю ночь ворочаюсь и не могу уснуть, а теперь еще очень больно давит на ребра , очень больно!! Доходить нам хорошо,и родить в срок,что бы не перехаживал))

0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

ой, и не говори!! вообще не верится.. хотя я каждую ночь перед сном представляю, как оно все будет..уже хочется посмотреть на малыша.на ручки взять..)) ха-у меня тоже вечерние дискотеки)) но на минут 10 и потом мы спим😊😊😊 Да-настраиваемся на позитив и ждем наших пупсиков в срок!!!😉

0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

И мне хочется испытать то чувство о котором говорят все мамочки когда впервые видят своего ребенка!

0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

дааа..я думаю, разревусь от счастья)))

0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Аналогично!)

0
09.01.2016
Минск

У меня был какой-то обычный бандаж из аптеки, вроде польза назывался. Так он идет как для беременных так и послеродовой.

Так вот беременный живот у меня с ним ушел за пару дней. Если б он еще накушанный жирок на животе убирал - цены б ему не было

0
08.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

хахаха)) поняла вас, спасибо!!

0
08.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Вот я бандаж забыла положить в роддом!!!! Бегу ложить свой универсальный!.

0
08.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

а поделись фото, какой он. есть в нем смысл??

0
08.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Обычный! Я не могу с телефона в коммент фото скинуть! Мама комфорт у меня! Еще от первой Б остался! Я сейчас его ношу, а потом другой стороной после родов! В первый раз в нем и лежала и ходила! На ночь только снимала! Живот быстро ушел! Большой плюс его что ты его можешь затянуть как угодно!

0
08.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

да, с тела фотки в комменты не ставятся(((

ага, поняла. спасибочки!!

0
08.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Вчера началась 35, я ещё не постирала ничего, только пеленки постираны (достались в наследство, сестра сама перестирала)))). Решила с понедельника начать, кое-что куплено. Кроватку решили заранее не покупать. Мужетерапию с 38 начну, если не рожу, хочется все в срок, чтобы покрепче малыш был.

0
08.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

хахаха)) какая то у всех лень))

вот и я чет боюсь начинать. тк с РД только 20,01 еду договор заключать. может после заключения начать))) будет 36+5

0
08.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Страшно как-то... Купила пачку памперсов, потом себя ругала дня два, что рано купила...

0
08.01.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Да, скоро встретимся с мальчишками нашими! я бы насчет бандажа послеродового не торопилась бы, с размером можно не угадать, а так, родственники купят, померяешь, если не подойдет-обменяют. Насчет настойки малины вообще не слышала, а для чего пить то ее надо??? Приданое тоже все выстирано, поглажено и ждет своего часа в комоде... Сумки все три собраны, короче, в полной боевой готовности... 19 -ого еду подписывать обменку, а там и встреча с мапасиком не за горами

0
08.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

дааа, скоро скоро)) вот и я боюсь в размер не попасть с бандажом этим.

ооо, так ты молодец - все готово!! надо догонять скоренько мне))

я 20,01 еду во 2й РД заключать договор))

Чтоб своими словами не писать: Для того чтобы прошли роды успешно, рекомендуют принимать перед родами отвар из листьев малины. Благодаря свойствам листьев малины размягчается шейка матки, она легче раскрывается при родах, а это поможет уменьшить число разрывов или избежать их вовсе.....


0
08.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бордо

Очень рада за вас и завидую (по белому естественно), очень скоро уже встретитесь со своим мальчиком, это же такое счастье! Особенно покупать-шить-стирать-гладить-раскладывать детские вещи! Поздравляю вас.

0
08.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

спасибо))) не заметите, как и у вас уже 35 будет.. время тааак быстро бежит)))))))

0
08.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Про малину еще в первые роды пробывала! Мне не помогло! Вам уже немножечко осталось!!!! Скоро долгожданная встреча)

0
08.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

да, многим не помогает.. но попробовать стоит. думаю не навредит)))

0
08.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск

А малина то зачем?

0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

для шейки..мол легче она в родах раскрывается и тд..читани в нете. там умнее написано))

0
09.01.2016
Нам 21 неделька и я пытаюсь освоиться здесь) 33 недельки нашему счастью)

Похожие записи