Войти

растяжечки((

как привести живот в порядок после родов
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Попробуйте,если бюджет позволяет,начать пользоваться гелем Лиерак.Не знаю совпадение ли,но я мазала живот и бедра им периодически-сейчас 38-я неделя и все хорошо,растяжек вылезли ниже на ноге,там где и подумать не могла и не мазала.Расход у геля,кстати,очень экономичный

0
18.01.2016
Самара

Спасибо, Алена, попробуем)

0
19.01.2016
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Буду рада,если помогла)

0
19.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Как родите, они еще будут, но потом кожа вновь становится упругой. И не будут заметны практически.

0
18.01.2016
Самара

спасибо, Ольга) настраивает на позитив

0
18.01.2016
Москва

Видно будет, но они потом становятся тонкими и светлыми.

0
18.01.2016
Самара

будем мириться с этим)

0
18.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Если кожа склонна, то уже ничего не сделаешь, к сожалению(((( Продолжайте мазать маслами и кремами, может их будет меньше. В первую беременность мазалась постоянно, но попа вся порвалась. Со временем будет менее заметно.

0
18.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы

Да, они светлеют. У меня по всему животу не растяжка, а прям шрамы. Глубокие очень. Со временем просто перестала заморачиваться и снова стала носить раздельный купальник

0
18.01.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Со временем побелеют ))

0
18.01.2016
питание при беременности Гнездование объявляю открытым)

Похожие записи