Два дня по магазинам, ноги устали, поясница побаливает, а кайф не передать словами) Как же это все таки приятно. Купили все, даже подгузники. Перестановка сделана, правда не так как хотелось бы, но все встало удобно и в комнате появилось много места. Дома переворот, вещи кучкой лежат на кровати, покупки в пакетах в прихожей, а я лежу на диване и думаю с чего начать. Вчера была просто жуткая бессонная ночь с изжогой и болью в горле, теперь глаза просто слипаются) как у вас дела с ночным сном? Мучает изжога? Оказывается это так ужасно....
ура, в строю "гнездующихся" прибыло! поздравляю!!! я сегодня с пропеллером в попе))) утром отвела старшую в школу - у неё сегодня днюха, мы тащили угощенье в класс, потом бегом домой - мыться, краситься, гладить, одеваться - все бегом, в 10-30 фотосессия))), после фотосессии галопом домой, дочь пришла из школы, учили уроки, потом отвела ее на хор, пока она там, сбегала на раздачу (забирала вещи из совместных покупок), потом обратно за дочкой, домой - готовить ужин по ее заказу, параллельно учили уроки, только доготовила - пришел муж с младшей из сада, ужин, поздравление, потом всех купать, укладывать, короче время 23-58, можно и перевести дух)))
пузико пока спокойное, но скоро проснется... у нас с 12 до 4 ночная дискотека....
Доченьку с днем рождения, всех благ и успехов. Вот это день... Я за эти два дня так набегаоась, уснула в 8 вечера, сейчас 3 ч ночи, проснулась и снова лежу) поясница и живот побаливают, муж ругает, говорит такими темпами рожу раньше срока)))))
у тебя прям гнездование в полном объеме.
у меня сейчас начал животик опускаться, с изжогой стало полегче)
Оооу, сон. Моя мечта
. Сплю и вижу, что сплю ))) А если серьезно, бессоница
мучает как и в прошлую беременность. Только сейчас я уснуть не могу, а в прошлую- просыпалась часов в 5 утра. И ещё изжога началась очень рано, спасаюсь Гевисконом
У меня по разному, могу уснуть рано, но в 1-2 ночи просыпаюсь и до утра, либо уснуть не могу долго(((
Ой,как вспомню,как это здорово покупать разные вещи и принадлежности для малыша)))да,даже сейчас-идешь в магазин купить что-нибудь себе,а покупаешь деткам))).Изжоги не было ,ни в первую,ни во вторую беременность.
Спасаюсь Ренни,больше не чем....сезон гнездования))))У меня тоже все детскими вещами завалино,голова кругом идет,ночью вообще не сплю.Потом днем дрыхну)))
На счет изжоги.. Как я Вас понимаю, еле уснула, трахея аж горела.. (((( А это еще 30 недель нет