У нас ПДР в начале - середине февраля.
Что нужно будет на выписку: боди, распашонки, ползунки или целый костюмчик? Запеленать? Какой тёплый костюм? Шапочка?
У нас ПДР в начале - середине февраля.
Что нужно будет на выписку: боди, распашонки, ползунки или целый костюмчик? Запеленать? Какой тёплый костюм? Шапочка?
У нас на февраль выписка уже вторая 1 слой боди с длинным рукавом, носочки, чепчик 2 слой слип флисовый 3 слой комбез утепленный, шапка теплая, носки теплые 4 слой одеяло конверт на меху
Спасибо за ответ. Так много слоёв. Я что то рассчитывала поменьше одеть. Буду собирать потихоньку.
Ну мы так и с первым сыном выписывались! Был мороз! Так уж точно не замерзнет
От погоды много зависит.У нас в регионе может быть как +5/10,так и в минус столько же.Поэтому решила боди+велюровый комбенизон,одеяло-конверт,а если холодно,то добавлю еще комбенизон утепленный хлопковый
Забыла про шапки дописать) Конечно,тонкая и теплая шапки тоже будут
У нас тоже середина февраля.
Мы родились в начале февраля, одевала следующим образом: яркий хб слип (в нем же фоткала на выписку), комбез-мешок (ножки мешком у него) керри 250 г, шерстяная шапочка с хлопковый подкладом керри и конверт на выписку кукубеби 300 г, потом в этом же и гуляли почти 2 месяца. не замерз и не перегрелся. конверт яркий, красивущий, на фоткала вышел супер)) боди и пеленки не берите, слип самое удобное как минимум до полугода!
Хб слип, хб шапочка, флисовый слип с капюшоном, плотная хб Шапочка вязаная, конверт 180гр. Ехать в машине, не замёрзнет точно
Мы будем так: хлопковый слип, утепленный комбез, конверт - одеяло на овчине. На головку чепчик и шапочку.
Я планирую: Хлопковый слип (либо боди+штанишки, сверху велюровый или флисовый слип, зимний комбез, шапка.
Спасибо всем за ответы. Собираем потихоньку одежду