Войти

В чем выписываться зимой?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

У нас на февраль выписка уже вторая 1 слой боди с длинным рукавом, носочки, чепчик 2 слой слип флисовый 3 слой комбез утепленный, шапка теплая, носки теплые 4 слой одеяло конверт на меху

0
20.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо за ответ. Так много слоёв. Я что то рассчитывала поменьше одеть. Буду собирать потихоньку.

0
20.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Ну мы так и с первым сыном выписывались! Был мороз! Так уж точно не замерзнет

0
20.01.2016
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

От погоды много зависит.У нас в регионе может быть как +5/10,так и в минус столько же.Поэтому решила боди+велюровый комбенизон,одеяло-конверт,а если холодно,то добавлю еще комбенизон утепленный хлопковый

0
20.01.2016
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Забыла про шапки дописать) Конечно,тонкая и теплая шапки тоже будут

0
20.01.2016
Мама мальчика (10 лет)

У нас тоже середина февраля.

Слип хб
Слип велюровый
Шапка хб
Шапка теплая
Капюшон на голову от велюрового слипа
Зимний конверт-трансформер
0
20.01.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Мы родились в начале февраля, одевала следующим образом: яркий хб слип (в нем же фоткала на выписку), комбез-мешок (ножки мешком у него) керри 250 г, шерстяная шапочка с хлопковый подкладом керри и конверт на выписку кукубеби 300 г, потом в этом же и гуляли почти 2 месяца. не замерз и не перегрелся. конверт яркий, красивущий, на фоткала вышел супер)) боди и пеленки не берите, слип самое удобное как минимум до полугода!

0
20.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Хб слип, хб шапочка, флисовый слип с капюшоном, плотная хб Шапочка вязаная, конверт 180гр. Ехать в машине, не замёрзнет точно

0
20.01.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Мы будем так: хлопковый слип, утепленный комбез, конверт - одеяло на овчине. На головку чепчик и шапочку.

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я планирую: Хлопковый слип (либо боди+штанишки, сверху велюровый или флисовый слип, зимний комбез, шапка.

0
20.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо всем за ответы. Собираем потихоньку одежду

0
24.01.2016

я смотрю по комментам у всех все одно и тоже фактически

0
23.01.2016
ПДР - 5 Марта. В чем выписывать? Мои сумки в роддом

Похожие записи