Войти
жду девочку, 40 неделя Екатеринбург

В чем выписываться?

Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

Я вот только что купила второй комплект: х/б костюмчик(ползунки, распашонка), чепчик, спальный мешочек красивый.

0
12.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Оль, а спальный мешочек из чего сшит? Плотный он?

0
12.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

Внутри хлопок, а снаружи материал такой мягкий типа флиса, на замочке, но не плотный.

0
12.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

я просто такого не видела, поехать нужно по магазинам снова, может к сезону появились какие-то вещички!

0
12.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

Да съезди, полно всего, запаривать ребёнка не надо.

0
12.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

нет, конечно зачем его запаривать

0
12.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ярославль

А мы еще ни чего не купили, только на выходных поедем.

0
12.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

А что планируете? Или еще не думали?

0
12.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ярославль

Планируем х/б комбинезончик и конвернт на выписку купить легкий. На всякий случай куплю теплый комбинез, на случай холодной погоды

0
12.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Я тоже наверно конверт посмотрю легкий, хотя сначала не хотела конверт

0
13.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ярославль

А я его потом в коляску и влюльку использовать буду.. Что б просто так деньги не выкидывать)))

0
13.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

Я вот тоже озадачилась этим вопросом... вообще вариант №1 у нас был тонкий х/б слип (комбезик), велюровый слип, и конверт одеялко на синтепоне (не очень толстое), ну и тонкая шапочка+царапки. А теперь думаю, если будет жарко, оставить его в х/б слипе или надеть бодик с коротким рукавом+ползунки?

0
13.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
14.05.2009
Собираю сумку в роддом, что нужно? Когда уже?

Похожие записи