Ну вот осталась я одна(

как я вас понимаю. мой муж постоянно на работе в другом городе, дома только на выходных((
27.01.2016
Мой муж проездил все первые месяца нашей дочки по вахтам, но когда рожала и Б была был рядом, так вот это очень тяжело. И он тоже очень за нас переживал. Так вот, теперь ему так же предлагают командировки на месяц, два, он сказал, что больше ни ногой никуда, потому что как ребенок начал улыбаться в первый раз, как переворачиваться, ползать, грызть все подряд, сидеть, ходить- этого он всего не видел, и очень сожалеет об этом. Поэтому, я хочу вас поддержать!!!! Будете созваниваться, по скайпу если возможно связь держать) И встретите папочку своего уже дома, с малышом!!! Это так круто будет!!! Не унывайте!!!)
27.01.2016
Спасибо!наш папа тоже месяц там месяц здесь как с первой дочкой так и со второй будет...ну а что делать?отказываться от такой работы вообще не вариант(заработок хороший),я раньше загонялась насчёт того,что вот типа к дочке не привыкнет с такой работой,но ничего.. Нормально все у нас..
27.01.2016
А я так не смогла😁 половину беременности промучилась одна. Мне так было фигово .. Одна... Беременная..я себе выматывала нервы, плакала. В общем мой муж больше не уезжает.. Я же не для себя рожаю детей. Все должны учавствовать во всех процессах. Иначе считаю это уже какой-то не полноценной семьей. Ну и всех разные ситуации
27.01.2016
Займетесь как раз подготовкой спокойно, отдохнете перед самым важным событием) уверена что муж тоже очень переживает, не меньше вашего. Время быстро пролетит) легких родов!
27.01.2016
Спасибо,переживает тоже конечно же..
27.01.2016
везде есть свои плюсы, зато будете с ребеночком в уединении, классно же!
27.01.2016
Я вас понимаю мой тоже уехал на 1,5 месяца,также как и вы только дверь закрыла за ним и разревелась😞 им тоже мужикам тяжело,я еще с ребёнком осталась,мне легче что не одна,да еще и один в животике😊 справимся! Не грустите😘
27.01.2016
Ой я вас понимаю. У меня на выходных тоже на 1.5 уезжает. И рожать я буду без него. Вот! Хоть бы к выписки успел. А то и тут обломчик выйдет и придеться папочку нам уже дома встречать ))))
26.01.2016
А у нас даже к выписке не успеет..выписывать свекры будут(фууу не хочу((..
26.01.2016
Не переживайте! Как вы общаетесь? Скайп есть? Заведите, если нет. Каждый день созванивайтесь. А когда рожать будете, думайте о том, что он сейчас дома сидит и с нетерпением ждет. А еще представляйте побольше, как он приедет и какая будет встреча, как он впервые увидит своего ребеночка... А еще отвлекайтесь. Читайте хорошие книги. Есть хобби? Окунитесь в него. Все будет хорошо, даже на расстоянии можно быть ближе, чем находясь в одной комнате!
26.01.2016
Спасибо за поддержку)он может звонить только..инета нет у него...я сейчас полностью в подготовке-вот моё хобби на близ.месяц)
26.01.2016
Удачи Вам! И здоровья малышу)
26.01.2016
Белок! Платная палата