9 лет

Осталось совсем немножко!!!!

Тань, с твоим позитивом, думаю, вам и втроем весело будет! А потом наверстаете, повеселитесь с друзьями и родными! 
23.12.2014
ТАк, Танюх — ты создашь настроение и для себя и для всех, кто будет рядом — я уверена!!! Удачно вам отпраздновать! НЕ ГРУСТИ ПО ДОМУ! После ДР будешь грустить) Все вылечатся, жизнь наладится, а хорошие воспоминания о первом Дне Рождения твоего Женьки — останутся навсегда! Более того, напоминаю, это праздник не только Жени, но и твой, ну и частично мужа) Так что устройте атмосферу себе благоприятную))) Ждемс фотоотчет)  
22.12.2014
Частично мужа, насмешила big_smiles_111.gif!!!Ну он там участия принимал конечно, совсем немного boy.gif
22.12.2014
))))))))))))) 
22.12.2014
Танюшка, самое главное это вы с папкой рядышком! У нас тоже некоторые гости не смогли придти и приехать. Но я в этот раз была настроена сделать праздник малышу ни смотря ни на что. И мне это удалось и мы все были счастливы!
22.12.2014
Это точно Надюша!!!Всё время кто-то из гостей отпадёт, не нужно лишний раз расстраиваться.Спасибо за поддержку!!! super_smilies086.gif
22.12.2014
От души! Это ваш праздник , вы его целый год ждали. Так сделай его для вас незабываемым! Подарите ребенку праздник и волшебство
22.12.2014
Мне кажется главное в День Рождение ребенку создать настроение праздника, а там кто уже будет, кого нет. Я каждый год шары ночью дую, парни счастливы. А с первым вообще втроем ДР отмечали с папой на квартире, где не было ни стульев ни стола и спали на матрассе и ничего, я до сих пор с теплом вспоминаю это. Так что главное, чтоб ребенок счастлив был!
22.12.2014
Я тоже так считаю, что в Дне Рождение главное не фотки, подарки, наряды, мишура, а атмосфера!!!!Та и в любом празднике так.Привожу пример свадьбы: была и на сверх мажорских(скукотища) и на обычных, где 15 человек гостей всего, а отрывались до утра!!!Поэтому запал ещё есть ребёнку праздник устроить!!!!
22.12.2014
Это точно и от компании еще много зависит. Дальше Женя подрастет и уже сам будет себе праздник создавать, а мама подыгрывать:-) Мои вон сегодня стулья перевернули, одеяло накинули и шалаш получился, я пол дня детей своих не видела)))
22.12.2014
И что малой уже тоже так играет?Ну ничего себе, в годик по шалашам лазить big_smiles_162.gifМы с сеструхой тоже так всё время играли, да и какие- там палатки в нашем детстве??? big_smiles_162.gif
22.12.2014
У меня где первый, там второй, им все надо делать вместе и играть именно этой игрушкой, даже если это и не игрушка вовсе:-) Я блин такая, чтоб сама весь день играться, в магазин игрушек захожу и все, там как зачарованная, это я еще по девчачим не хожу. А вообще, мы вот с сетрой помню у бабушки в посадке целые деревни строили из деревяшек, интересно было и в соловья разбойника играли.:-)
22.12.2014
Танюш, не поверишь)) Зашла на ББ и думаю, писать пост вот с таким названием, или уже на ДР напишу)) И тут твой встречаю)) Все отлично! И ты умничка-мама!!! И Женечка — классный человечек))!!! Все будет ХО-РО-ШО!!! Скоро вас поздравим с годиком!!!!
22.12.2014
Конечно "хорошо, всё будет хорошо", как там Сердючка поёт big_smiles_162.gif.Кто-нибудь да дойдёт до нас!!!Может и Дед Мороза занесёт к нам, ведь дело- то уже, под Новый Год big_smiles_159.gif!!!К нам уже сегодня стучали в дверь, ёлку купить предлагали chicken.gif.Поздравим мы друг друга обязательно, я бы даже лично зашла бы, если бы не км. между нами super_smilies025.gif
22.12.2014
Число 11 в "нашей семье"!!!!! Как познать себя и настроиться на позитив?