Всех нас женщин ,желающих всегда выглядить хорошо ,волнует вопрос ,набора ве,а ,и я не исключение из правил ))) так во. Опрос опрос, какие ваши пузики и вес односрочници? Ну и ваше самочувствие ? Меня вот сегожня чего то тошнит и рвет,понять не могу в чем причина((( 
фото пуз и 26 ровно! А какие они ваши пузики на таком сроке ,и прибавка в весе??
У меня примерно такой же животик. Вес пока не прибавился к добеременному, но я сама по себе полная и плюс 5 кг ушло при токсикозе. Чувствую себя как бабка старая, ужасно болит лобковая кость. Еле хожу, а с кровати встать вообще проблема. Со сном тоже не все в порядке. А еще ходить и ходить.
В России со второй Б его ставили, а здесь сказали такого не бывает и его. Это нормально, когда там болит.
Вот это да ,а как же соучаи когда женщина рожает с сильным симфизитом ,а потом с кровати встать не может из за расхождения костей, не знаю ,за границей у них нехрена нет , не тонумов ,не симфизитов,не тренеровочных схваток ,а мы все дибилки .....мдаааа! У меня вот болит не лобок а именно мая вагиночка, так как у меня варикоз там ,представляете ,я раньше и не знала а таком ,а щас боли ужас ,в туалет нормально пописать не сходишь ....слава богу ,сказали после родов пройдет и это радует ,а щас боль снимают хоть немного только таблетрчки от варикоза и лтечность там тоже снимают ,а если не пить их то там ппц все отечное и болит .....
25 неделя, +10кг (до берем 54кг рост 168) ), диарея, отеки. Пуз примерно такой, мож немного меньше.в целом норм, ходить могу медленно не больше получаса, связки иногда могут заболеть при ходьбе. Отдышка, серцебиение учащенное.
У вас не большой, и прибавка маленькая, а сейчас сколько прибавка,вам же уде со дня на день рожать??
У меня 26 неделя, всего прибавка 4 кг (с 49 до 53,4) не считая того, что я болела и потеряла много, потом снова прибавляла... Фото у меня нет, но живот у меня кажется большой, все думают, что мне рожать скоро, а мне еще долго ходить))) Обхват - 85 см)
Ого,вот еще раз убеждаюсь ,что от набранного веса не зависит размер живоиа ,а ушь тем более вес ребенка при рождение))
Я тоже так думаю. У меня таз узкий, чисто физически некуда животу деваться. Я всю жизнь 41-45 кг, а старший сын родился на 4400! Сейчас думаю о том, что же будет во второй раз...

