Войти

фото пуз и 26 ровно! А какие они ваши пузики на таком сроке ,и прибавка в весе??

Юля
Всеволод, 18 лет 4 месяцаЯрослав, 14 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 1 месяц Хельсинки

У меня примерно такой же животик. Вес пока не прибавился к добеременному, но я сама по себе полная и плюс 5 кг ушло при токсикозе. Чувствую себя как бабка старая, ужасно болит лобковая кость. Еле хожу, а с кровати встать вообще проблема. Со сном тоже не все в порядке. А еще ходить и ходить.

0
04.02.2016
Валерия
Тимофейчик, 12 лет 7 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Воронеж

А на симфизит проверялист?

0
05.02.2016
Юля
Всеволод, 18 лет 4 месяцаЯрослав, 14 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 1 месяц Хельсинки

В России со второй Б его ставили, а здесь сказали такого не бывает и его. Это нормально, когда там болит.

0
05.02.2016
Валерия
Тимофейчик, 12 лет 7 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Воронеж

Вот это да ,а как же соучаи когда женщина рожает с сильным симфизитом ,а потом с кровати встать не может из за расхождения костей, не знаю ,за границей у них нехрена нет , не тонумов ,не симфизитов,не тренеровочных схваток ,а мы все дибилки .....мдаааа! У меня вот болит не лобок а именно мая вагиночка, так как у меня варикоз там ,представляете ,я раньше и не знала а таком ,а щас боли ужас ,в туалет нормально пописать не сходишь ....слава богу ,сказали после родов пройдет и это радует ,а щас боль снимают хоть немного только таблетрчки от варикоза и лтечность там тоже снимают ,а если не пить их то там ппц все отечное и болит .....

0
05.02.2016
Ната
Дарья, 10 летСаша, 6 лет 8 месяцев Калуга

25 неделя, +10кг (до берем 54кг рост 168) ), диарея, отеки. Пуз примерно такой, мож немного меньше.в целом норм, ходить могу медленно не больше получаса, связки иногда могут заболеть при ходьбе. Отдышка, серцебиение учащенное.

0
04.02.2016
Валерия
Тимофейчик, 12 лет 7 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Воронеж

У вас вес меньше изначальный ,у меня 160, вес 64 до бер , +6 кг , и то думаю иного)) а уж самочувствием не похвастаться,как хрустальная ваза порой)))

0
04.02.2016
Ната
Дарья, 10 летСаша, 6 лет 8 месяцев Калуга
Комментарий удален
0
04.02.2016
Ната
Дарья, 10 летСаша, 6 лет 8 месяцев Калуга

Это да.

0
04.02.2016

Был вот такой, а прибавка около 3 кг

0
04.02.2016
Валерия
Тимофейчик, 12 лет 7 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Воронеж

У вас не большой, и прибавка маленькая, а сейчас сколько прибавка,вам же уде со дня на день рожать??

0
05.02.2016

сейчас с учетом больших отеков на ногах порядком 10 кг

0
05.02.2016
Валерия
Тимофейчик, 12 лет 7 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Воронеж

Ну это нечего ,тем более если учесть отеки ,я с сыном набрала 20 кг ))))

0
05.02.2016
Анна
Влад, 16 лет 9 месяцевСлавик, 10 лет 1 месяц Шадринск

У меня 26 неделя, всего прибавка 4 кг (с 49 до 53,4) не считая того, что я болела и потеряла много, потом снова прибавляла... Фото у меня нет, но живот у меня кажется большой, все думают, что мне рожать скоро, а мне еще долго ходить))) Обхват - 85 см)

0
04.02.2016
Валерия
Тимофейчик, 12 лет 7 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Воронеж

Ого,вот еще раз убеждаюсь ,что от набранного веса не зависит размер живоиа ,а ушь тем более вес ребенка при рождение))

0
05.02.2016
Анна
Влад, 16 лет 9 месяцевСлавик, 10 лет 1 месяц Шадринск

Я тоже так думаю. У меня таз узкий, чисто физически некуда животу деваться. Я всю жизнь 41-45 кг, а старший сын родился на 4400! Сейчас думаю о том, что же будет во второй раз...

0
06.02.2016
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Прибавка 5.5 кг,слегка побаливала поясница и все)

0
04.02.2016
Валерия
Тимофейчик, 12 лет 7 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Воронеж

Хорошенькие)))

0
05.02.2016
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

А потом мы стали огромными)

0
05.02.2016
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

У вас девонька в животике? Не вижу с телефона (

0
04.02.2016
Валерия
Тимофейчик, 12 лет 7 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Воронеж

Да девчушка)))

0
05.02.2016
Катерина
Даниил, 17 летДоченька, 10 лет 1 месяц Москва

У меня 25-нед прибавка в весе уже около 6-7 кг

0
04.02.2016
38 и 5 дн! 31 неделя!

Похожие записи