
Мы до сих пор в роддоме((((у нас сдесь карантин,схожу с ума без воздуха,так как нас не выпускают,скучаю за родными и безумно хочу домооооой!!!!!
Итак что мы имеем))))
При поступлении в роддом,вес был 55 кг(общая прибавка по прежнему 5 кг.);давление 90/60;
Пролежав сдесь 6 дней,давление поднялось 110/60!
Прокапали меня 5 дней актовегином+тивортином!!!пью до сих пор утрожестан))))прошусь уже домой так как ничего не беспокоит,и хочется навести дома порядочек,устроить уют)))но так как из субботы меня заведующая игнорит,я психую,бесемся вместе с соседками по комноте,но сегодня со слезами и нервами соседка выпросилась домой,и все же уехала,а меня по прежнему игнорят:/((,но вот врач сказала что нужно сделать УЗИ,проверить анализы и потом будет все известно!!!!но целый день пролежав безсмысленно никто ко мне не пришёл!!!Но вот вечером заселилась девочка к нам в палату и сказала что ей заведующая сообщила что якобы из нашей палаты одна на кесарево идет плановое,а другую выписываем,но так как я на кесарево не собираюсь,то думаю меня выпишут))))))так что вот на радостях сейчас:)))))*
Теперь о хорошем у нас уже 35 неделек""""

Я безумно жду своего кроху уже согласна на любую боль,просто увидеть его хочу,прям умираю))))))представляют какой он там,как лежит,какое у него личеко,улыбается ли??у нас просто напротив комноты аперационная,так я частенько слышу как после кесарево детки плачут,и вижу как медсестры их переносят по палатам,они такие милые,и я хоооочу))))

Из предвесников:по прежнему тонус,каменеет животик,вот вчера и сегодня уже доволи часто))))2 ночи подряд сквозь сон просыпалась и чувствовала неприятную ноющую боль как при месячных,и каменел живот,по прежнему ночные походы в дамскую комноту:)))но как без этого!!!!
Нам сдесь каждый день делают ктг,сердечко у нас хорошее,ритмичное!!посдавала уже кучу анализов,обследовали меня как следует:*)))/не знаю что меня ждёт этой ночью,надеюсь не рожу,так как ночи у меня не очень,спина болит,как не ляж все неудобно и больно,то прострелы внизу,то тонус*короче все на кучу)))))
Начала сохнуть кожа,на руках(выше локтя)и на ляшках(((,какой-то недостаток витаминов!
Ну вот такие новости,ещё я все же жду своих детских денег,купим наконец колясочку,кроватку,пласмасовый комодик!!!!хочу дома уже сделать уютное гнездышко и ждать своего птенчика))))
И ещё вот у меня вопросик,у меня вот ещё с 32 недели 3 степень зрелости плаценты,вот думаю доношу я до пдр,или может в роддоме стимулировать будут,ведь плацента то уже не в силах давать питательные вещества,по сути она не выполняет свои обязанности,волнуюсь что бы ребеночек здоров был,и я сама его родила,может кто рожал с диагнозом "плацентарной дисфункцией" и с рано стареющей плацентой?как все прошло,и в каком сроке родили?
Девченки всем добра,радости, любви,прекрасной беременности и лёгких родов*)))))))
