Здравствуйте) я новенькая) нам 17 недель) пока еще не разобралась) Ждем пока что доченьку,если у нее ничего не вырастет) 
Мама мальчика (5 лет)
Каменск-Шахтинский
Здравствуйте) давайте знакомится)
Чаты Беременных
Выберите чат: